Давно не писала,а медвежонок тем временем растет:) Фотки,просто фотки...





Какой же хорошенький медвежонок
. Наташ, я смотрю у вас тоже над глазиком красное пятнышко? У нас тоже есть вот думаю когда пройдет?
Ну, Григорий!Ну , мОлодец!Вытянулся, похудел!Красавчик!!! Жоних просто загляденье!!! ТТТ на вас!