Сегодня после Жк решила,что вечером съездим с Максом пошопиться.Потому что мой "кишечник" 13 недели при мне ещё похудевшей, не влезает в джинсы.Итог: купила одни чёрные скини и бежевые ( летние) штаны.(500 р!!!!!) Максу купили ветровку на май,футболки и шапку на весну. Довольные и счастливые поехали домой.