Мои дорогие дети любят болеть со вкусом)) Повторяются редко, все время что-то новенькое. Сейчас, например, норовирус. Первый ребенок болел жестко - рвота больше суток. Второй ребенок перенес полегче. Пришла педи, сказала, что кормить можно вареными продуктами, только это нельзя, то нелзя и вообще все нежелательно))) Вот я и думаю чем кормить и как долго держаться диеты?