Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя Ренн

Мой подвиг ))

Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск
охохо, романтикъ! ))) а мой муж совсем меня не хочет ревновать, никогда так не приедет))
0
02.06.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Дорогуся, все еще может измениться;) мой вот тоже 10 лет не ревновал, а теперь начал;)))

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

хмм, интересно, почему?!;)

0
02.06.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Понятия не имею... наверное я тоже "заделовела":))))

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хочуууу на работууууу

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск

неожиданно наверное )) как ты реагируешь?

0
03.06.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Удивляюсь, потому что действительно удивляюсь:))) и стараюсь перевести в шутку:)

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мой вообще оооочень ревнивый! Но мне это нравится. Льстит, наверное.

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Нат, ты будешь смеятся;)) я вчера проводила очередных гостей после 3х дневных гуляний, сказала: уфффффф, растянулась на диване, окрыла ББ... и прочитала это твое сообщение!!!!
в Италии 2 июня выходной, празднуем день республики)) поэтому муж решил устроить традиционную грильяту (типа шашлыки), назвал гостей, а перед этим мы ходили в субботу на день рождения, в воскресенье — на крестины, а между делом мне нужно было еще дом в порядок привести для гостей... Гости итальянские приходят на обед всей семьей, с маленькими детьми (вчера самому младшему не было и 2х мес;)) всего детей было 4 + мой бесенок! Обед длился с 12 до... 19)))))))))))))))))))))) дети по очереди успели поспать и некоторые по три раза поесть! В общем я сегодня без ног, без рук, но довольная!!!  
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

ах какой милый у тебя Жереми;)) мой тож иногда так делает! говорит, например, что на обед не придет, у него клиенты мол, а потом бааааааах и неожиданно появляется на пороге довольный...

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Мужчины это что-то)))

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хаха мы как обычно))))) уф гости это здорово, но уставательно! 

0
03.06.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Наташ,а мама когда к вам приедет?
0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

вот как раз недавно говорили, что надо уже заморочиться с визой и билетами! Думаю, через месяц примерно!

0
02.06.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
ну здорово)я ж жду,когда Антуанчику подарки привезет мама)))
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ой а я как жду)))))))

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Как тут тебе написали ниже — да, при гостях я тоже вся из себя ))) а потом от усталости валюсь как вареная сосися на диван и прошу у мужа чаю )))))
Ты молодец! Я тобой горжусь )))))))))))))

А Жереми просто мимимишка — такой трогательный! ))

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Жереми да, смешной.. ревнивец)) Но это мило. Ревность со скандалами я бы не вынесла, а вот такую, мне даже нравится))!

Спасибо, для меня это вдвойне круто, тк я не особо хозяюшка, готовлю так себе, а тут все получилось.

0
02.06.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
big_smiles_150.gifхвалю
0
03.06.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здоровоо. Я люблю гостей. Стараюсь всегда заранее готовиться. А Жереми конечно как настоящий мужчина повел себя;-))))

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

На глупости его всегда хватает))

А я больше люблю ходить в гости))))

0
03.06.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я все люблю и в гости и гостей. 

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Ты и правда героиня!!!! 

Однако!!! Какой муж у тебя ревнивый))))

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо)))) учитывая, что хозяйка я не ахти, то для меня это вдвойне геройство)

Даа, муж прям отелло)) но меня это веселит)! Он позитивно ревнует, без скандалов.

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Без скандалов это самое главное! 

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Натали, снимаю шляпу! Это действительно подвиг!

П.С. Жереми поди думает, что все, Антуашка вырос, Натали опять начала проводить время с подружками. Надо-надо ее проведать, чтобы не забыла обо мне;)))

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ага, он именно так и рассуждал, сам признался)))))

0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

 Точно подвиг!!!! Нуууууу, ты молодец!!! Я тоже стараюсь всё сама! У вас там вода наверно тёплая, а у нас тут холодная(((((( Муж, вот они какие с проверками аж за 700км)))))

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

в море? нет, холодная. Градусов 15-16. Я не способна купаться, а подруга моя выносливая, поплавала!

0
02.06.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава
Ммм, умничка какая. Я тоже при гостях делаю вид что мне всё нипочем. А потом отходняк от них несколько дней)))
0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо, сама горжусь... к тому же мало того, что ребенок, но я и до ребенка принимать гостей не особо умела)) да, я исчерпала свой запас сил) Но тем не менее хорошо провела время!

0
02.06.2014
Ужасы материнства) Кто задумывался (задумывается) о домашних родах и прочем ЕР

Похожие записи