Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Ренн

Лизка конфетка, фотопостик

Мама мальчика (13 лет)
Слушай, я как сейчас помню, Мишанич в 1 мес и 13 дней (31 декабря) весил ровно 6 кг=))так что вам до нас еще лесом-полем=)
обожаю пухликов, как уже писала выше=))
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мы в месяц и 5 дней были на взвешивании = 5,8 кг  big_smiles_76.gif

но я помню твой рассказ про сестру, она ж потом похудела? надюсь моя девочка не будет жиртрестом потом по жизни

0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
было ea049c457d257d3b974b08f597deec59.jpg 78c4fcfcea9c7004bcbb0cac6b1ac629.jpg
стало 35bdcf985c472428e98172f7b19ab1d8.jpg
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Оо спасибо маме показала, успокоила ее

А в каком возрасте она похудела)?

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Моя похудела после того, как пошла. В 3 мес была 8 кг, сейчас 19. Сын в 2 мес. был 6600, так к году даже не утроил вес при рождении! Как в 6 мес пополз — стройняжка.

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Обнадеживает)!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
у нас это семейное — я похудела к 3м, Наська к 1,6, Вовчик к 5 годам=))но все теперь тощее некуда=))
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

кстати, я тоже была толстяком в раннем детстве. Мне такие малыши нравятся, главное, чтоб потом вовремя все лишнее ушло!

0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
да уйдет, куда денется...ну а если и нет? что, они от этого хуже станут или мы их меньше любить будем? или голодом морить? нет, конечно=) поэтому расслабься и наслаждайся тем, что ты мама замечательного пухлика — только так=)
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Наташ, ваша сумоистка просто прелесть )))) Я вот еле сдерживаюсь, чтоб не пищать — мимимимимимими ))))))
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

super_smilies086.gif я сама пищу все время! мама уже раздражается: "эта твоя лиза...!" мама вообще пока антуана любит больше, что в целом понятно — с малышкой пока только я в контакте, а для прочих она просто фабрика какашек и ора.

0
06.09.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Ну ничего, мама привыкнет ))) просто с Антуаном они давно знакомы, он первый внук )) 
Наташ, а Лиза спит в кроватке или все с тобой преимущественно?
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, я тоже так думаю

Со мной, Оксан, я даже и не пробую в кроватку. Потом, позже

0
06.09.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Ну мамина доча, что поделаешь ))))
0
06.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ого какая булочка сладенькая!!!!

0
18.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

super_smilies082.gif твой-то уже большим кажется по сравнению) а ведь только родился!
0
18.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну так!Все-таки 8 месяцев в развитии разница))))))

0
18.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Особенно когда тебе всего месяц)))
0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава
Красотка)))) А нам складочки и приличный вес даже не снятся))))
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Почему это? Ариша худой не выглядит.

0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава
Потому что мы сейчас весим 10 кг
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я антуана уже и не взвешиваю. А девочка должна быть стройной

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Очень-очень согласна! Красота неописуемая!))

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Саш, я совсем забыла тебе отписать, что я же спросила про китов — а мне сказали, что те киты, которых можно тут увидеть это..дельфины. Ну порода какая-то не та. То есть не настоящие большие киты.

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Ясно. Спасибо, что узнала. Но я все же пока остановилась на варианте добраться от Мадрида до Бискайского залива с остановками в разных интересных гтродах Испании. Пока буду прорабатывать этот вариант. В Африку нужно делать кучу прививок и лететь далеко, но в плане китов там конечно волшебно))

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да, и вообще в африке небезопасно!

0
06.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Какая классная! И спиииит.... super_smilies094.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, я сама не привыкла к спящим детям, но, оказывается, такое бывает))))

0
07.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Мне захотелось побыть на ее месте:-)  Появляться так беззаботно напледике :-) 

0
07.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Классные) 

П.С. Прости, что я всё о своём, я вспомнила французское слово и украинское -"краватка"

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Галстук так по-укр, да?)))

0
07.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ага)

0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Неписанная и невиданная! Согласна)
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Нууу иногда весьма писаная и даже..., но это опустим))))

0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
07.09.2014
Москва

ну что же вы на сладкую наговариваете))разве ж это толстая?) Младенец с картин)
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну все же, вчера были в гостях, там шестимесячная девочка весит пять кило, а нам месяц с неделей и весим почти шесть

0
07.09.2014
Москва

) так все же свое)) натуральное. Потом выровняется.
0
07.09.2014
Москва

моя в 2 мес( вы еще накушаете за месячц)..и то максимум- Оладья)))в сумо не взяли быeb6cfafbf1c0adcdd9d307c049024b45.jpg
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Клааасссс с бантом)))))) детки пухлые это мимимими 

0
07.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

красота не то слово!! Просто супер красавица, так бы и затискала))) завидую у тебя есть такая возможность. Поцелуй её от всех нас!!! super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Спасибо))))
0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург


Чудесная девочка! Конечно, мама сама так одела пышненько и теперь смеется))) Нет, никакого сумо! Изящная балерина!
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я ей передам, балериночке)))) Спасибо super_smilies086.gif

0
02.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск
ааа, сладкая ягодка, и правда красота неописуемая )) фото чудесные (и с мамой шарман ))))
0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо))))

0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Такая милая!

Ничё, через годик-другой твоя мама будет сокрушаться, что девочка ничего не ест и совсем исхудала, тогда и припомнишь ей "жиртереста".

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

вот это очень точно!!! не ответил почему-то раньше, но это пример с антуаном это доказывает!

0
18.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Ну просто милашка, пупсик с бантиком, нямням super_smilies094.gif
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

super_smilies094.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Боземой,  какая сладкая!!! ттт на вас! Красавица маленькая! 

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
super_smilies086.gif
0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну все... Родила себе куклю))))) Принцессу Лизу)))))
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вот вот, я даже стала тратиться на одежки! Сама понимаю, что тупо покупать дорогое платье, еще одно, которое прослужит месяц и хоть взбрасывай (а куда девать? Шкаф и так забит) а удержаться не могу

0
07.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Я люблю маленьких толстеньких))они такие...пощупать их охота,потерзать)))
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

И я все время мучаю ее тисканиями))

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Хорошее у мамы молочко!!!!
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

видимо, да))) но антуан никогда такой не был

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
так каждая беременность — другая, и молоко, наверное, тоже :)) И мама опытнее ))
0
06.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
особенно на втором фото))мини сумо)))ттт.
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Прелесть))) пухляяяяяяяяк!

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

super_smilies094.gif
0
06.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Пухлячок какой аппетитный! 
0
13.09.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Сладкая плюшечка ))))

0
06.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Зайкааааа

0
06.09.2014
Мысли про прививки Качельки vs трактор

Похожие записи