Лизик (я немножко я) под катом
Как вы думаете, уже можно отдать ее в сумо? ;) 
Я называю ее сумоисткой. Муж: японским божком (как вариант африканская богиня плодородия). Моя мама...ээ...жиртрестом. Но все здравомыслящие люди согласятся, что это невиданная краса неписаная))!! 





я сама пищу все время! мама уже раздражается: "эта твоя лиза...!" мама вообще пока антуана любит больше, что в целом понятно — с малышкой пока только я в контакте, а для прочих она просто фабрика какашек и ора.
твой-то уже большим кажется по сравнению) а ведь только родился!

