Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ренн

поехали

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Молодчина) А когда начали пробовать? Сразу после беговела на 2-колесный сели? Или страхующие колесики сначала были?

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Берлин

Алена, я встряну, если позволишь ))) Если на беговеле катается, ножки поднимает на скорости, значит равновесие отлично держит, то можно сразу без страховочных. А то детки могут потерять этот навык ((( Мы своего в 2,8 усадили на двенадцатицолевый, в этот же день поехал. Я эту тенденцию здесь в ББ узнала, что ОКАЗЫВАЕТСЯ дети до трех прекрасно двухколесный осваивают, сама бы ни за что не подумала, что это возможно. Правда, стартовать надо помогать. Сверстники (двойня) сели со страховочными, спуста полгода все еще не могут без них, хотя на беговелах такие кренделя выписывали, мне страшно было.

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Берлин

Ну и готовься к длительным пробежкам галлопом

0
23.10.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, Алиса уже давно равновесие держит с горок всяких разных съезжает. Но уже зима не за горами, поэтому навряд ли получится до 3-х на 2-хколесный сесть. Весной начнем осваивать)

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

параллельно с беговелом. Увидела на промо (дешевле) двухколёсный и купила. Сначала с доп.колесиками ездили, но вообще в основном он стоял простаивал. Антуан предпочитал беговел. А потом хоп и научился! Видно, дорос. Я ему пару раз до этого снимала колесики, просто попробовать. Но было рано. У него получалось держать равновесие в движении, но не более того. А сейчас хватило роста и сил уже.
0
23.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Молодец! Браво, Антуан!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо! Передам!

А я нарисовалаааа! жду тебя в следующем посте

0
22.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Кажется, это очень ранний возраст для велика? Какой шлем нужен, ты уже сегодня видела)))

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

очень круто! моя даже на беговел не садится(

0
22.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Молодец! =)

0
22.10.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Круть!!!!сколько в вас крути!!!)))

0
22.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

ОМГ! вот это да!

0
22.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ничего себе. Молодец.

0
22.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Молодцы! Так держать!

0
22.10.2015
Антуан подрастает Почему баба яга злая

Похожие записи