Войти

Ассорти про меня

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Мне очень нужна эта книга. Я умираю)))) про накопительство я стараюсь так же.

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Тогда давай адрес, вышлю))! Один раз я одной девочке, Ольгес дочкой Мартой, может, ты их тоже знаешь, написала подобный одобрительный коммент, а она мне взяла и выслала! Книга была про Луну - тогда как раз Антуан был лунопоклонником))
0
05.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Ну что ты))) скажи как называется - и кто автор, я найду тут :) гугл мне не помог, и по французски я могу только представится и петь Джо дассена))) 3 года учила и все зря

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Посмотри: Kate Banks Georg Hallensleben ISBN 2-07-057058-4 Оригинальное название на англ. The great blue house

Если не найдешь, кидай адрес мне в личку!!!!!

0
06.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ага пошла искать "старый синий дом" если мне не изменяет мое незнание английского да? Наташ как всегда чудесно пишешь

0
06.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Нашли? ((( я нет

0
07.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

И я нет(((.

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

аадрееессс
0
07.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Je ne parle vu fransuase или как там его)))) мужа уламываю с амазона заказать. Запала книжка :))) и не дорого получается

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мы параллельно на амазоне ищем - только я ищу другое, тоже одна девочка в блог выложила и мне захотелось)) Вот мы жертвы рекламы получаемся)))
0
08.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Даваще

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, жаль, книжка у меня только одна, я ж люблю делать подарки!
0
07.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Да ну Наташ если б она на русском была), а так если только фотографии и твой перевод))). Я ж кроме русского и русского матерного никаких языков на разговорном уровне не знаю))).

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хехе, а я наоборот, языки учу сама и довольно быстро. Я даже могу (могла?) читать и пистаь на санскрите. Прикинь. Самоучкой. Правда, жила в Индии.
0
08.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

А я что то учу только когда петух клюнет. У нас в школе была училка по английскому, я ее боялась до жути, а она любила вешать ярлыки, и моя боязнь плюс ее "любовь" повесили мне комплекс что язык я выучить не могу. Хотя за две недели в Израиле я даже простые предложения понимать начала, ну и сказать "спасибо, пожалуйста, здравствуйте" само собой))).

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вот обидно, у меня подобное с математикой произошло((
0
08.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

А у меня везде тройки от моей лени))). Я только историю любила настолько что имела по ней пять. Математику тоже люблю но когда поменялась учитель, то я на нее конкретно забила. Сейчас вот Думу думаю может на бухгалтера пойти отучиться. Надоело мне с людми работать, буду сидеть цифры складывать.

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Если ты способна на это, то дело хорошее, свой кусок хлеба всегда убдет. Только я бы вот никак не смогла. Я бы проворовалась тут же. Не то бы насчитала и дебет с кредитом в жисть бы не сошелся.

А педагог это всё!

0
08.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Проворовалась), Наташ я работала с людьми и деньгами (магазин), я каждую смену пересчитывала суммы больше миллиона рублей (больше 30000€ по тогдашнему курсу) ну не воспринимаю я чужие деньги как свои). У меня вообще никогда не возникло желания что то себе в карман положить))). А бухгалтер это да, как репетитор по языку, всегда заработать сможеш))).

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Так я же не про карман! Я никогда и копейки чужой не возьму!!! Я в смысле, что просчиталась бы. Я считаю так, что всякий раз результат разный.
0
09.04.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ну так то да, есть такие люди)))

0
09.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Нет ее похоже на русском. С амазона наверное закажу. *шепотом* но знаешь, идея собрать посылки с подарками друг для друга мне че-то впервые в жизни импонирует :))) Я ж теперь мечтаю в гости к тебе попасть :))) историю про наркотики хочется дослушать ;)))

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, ой, мне стыдно, я ж уже начинала дописывать про наркотики и все никак.....

Все, высылай адрес.

0
07.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Пошли в лс ;)) Не стыдтсь. Эта твоя история и другие посты двигают мое сознание к тому, что блин надо делать заграны-визы-и лететь к тебе ;))) хотя до этого еще долго.

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я буду очень рада. А даже если долго, то в чем-то и лучше, тк у нас в планах покупать / строить свой дом (сейчас все это время мы на съемном), и там будет безусловно больше места и лучше. По крайней мере я на это надеюсь!
0
08.04.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

:)) посмотрим :) главное рока стремление

0
08.04.2016

Отличный пост!!! а я стала кукол покупать))) Книга про дом класс!!! тоже хочу!

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Покажииии
0
05.04.2016

сфотографирую на днях) я же их прячу от сестренок))

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а у меня сработало правило Ленина, который прятал в легкодоступные книги))) Я вообще не прячу!!! Сидят на кресле. И их (ттт) никто не трогает. Тогда как все остальное в этом доме раздербанено! Включая то, что я считала спрятанным.

0
05.04.2016

Игрушки у меня тоже сидят, с куклами сложнее. Я сначала купила и сразу им дала - они же сразу раздевают, прически портят (если волосы не выдерут), молчу про туфли-серьги-заколки

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, печаль(! Тогда лучше прятать, конечно.. Вынимать в полнолуние ночью, полюбоваться тио, не включая свет, потом снова спрятать:)))) вот наша мамская жизнь!
0
05.04.2016

дада)))) я вот и сейчас сижу разбираю вещи, чтобы они не видели)))

0
05.04.2016

У меня богатая коллекция кроликов :))) Правда последнее время с детьми она совсем не пополняется (не до этого, да и путешествуем мало). Началось всё с того, что муж (тогда ещё не муж), когда ко мне приезжал, в нашу поездку в Сергиев Посад купил какую-то деревянную игрушку зайца в лодке. Потом у него дома был марципановый заяц из Венгрии. И меня как-то переклинило! Мне показалось, что было бы здорово собирать кроликов/зайцев :) Потом ещё до кучи у свекрови был железный заяц с фабрики надгробий, где тетя мужа работала. Три - это уже коллекция... Ну и я дальше продолжила!

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Фраза про железного зайца с фабрики надгроби
0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

аххха, даже писать не могу!! про железного зайца с фабрики надгробий, где тетя мужа работала меня очаровала вконец))))))))))))))))) сейчас лопну и этот железный мне самой понадобится)))))))))))

покажи коллекицю

0
05.04.2016

Он у них на полу в гостиной стоял рядом с дверью :)))) Дверь придерживал! Никого не смущало, что он для кладбища :) Что-то не найду фотки... Все кролики у свекров в гараже сейчас в коробках! Мы пока ещё не перевезли всё в новый дом. Перевозим постепенно только то, что в данный момент нужно.

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я верю, что он симпатичный кролик))) Просто забавно звучало)))) Как же вы в новый дом не переехали с САМЫМ нужным - с кроликами)))))
0
06.04.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

вот оно, счастье.. это именно ЖИЗНЬ, здорово. И книга отличная! Она тоже про жизнь... очень философски. приятно для детей ТАКОЕ найти...

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Давно тебя не вижу. Как дела? Заходи в следующий постик, посмотри, я огород развела))
0
07.04.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Да я вчера теорию по вождению сдвала. На 96 баллов из 100 =) Огородик - отличная идея. Эх, хочу свой дом.. а мы же на аренде.. когда-то еще нам светит свое жилье...

а я тебя вот что спрошу: сегодня был неприятный вежливый разговор с местной подругой.. я вечно публикую новости про насилие, всякие трагические события - врывы и прочее. Вот она мне написала мол не обижайся, но я потом весь день хожу никакая после таких новостей. Давай постить приятные вещи, хорошее притягивает хорошее ляляля. Я написала: никаих обид, отпишись от моих новостей. Я мимо пройти не могу. Именно такие посты поднмают людей на протесты, позволяют собирать подписи в петициях.. начинать процессы. В Результате все остались при своем мнении, но как-то так неприятно.. все предпочитают жить в воображаемом идеальном мире, даже слышать ничего не хотят. Меня не касается и ладно... а ты что думаешь?

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Поздравляю, ты крута!!!)
Насчет новостей, ты знаешь, у меня особо мнения нет. Да, твои резоны мне понятны и они выглядят логичными. Однако мой личный выбор - уже несколько лет - это не иметь ТВ и не читать газет, кроме специализированной прессы (стараюсь читать местный журнал вроде нашей Науки и Жизнь, просвещаться) и радио слушаю с классической музыкой и умными интервью. Это все меня обогащает, и просто приятно и интересно. На яндексе, где я пользуюсь поисковиком, а также на гугле, у меня удалены тоже новости - я вижу только строку поиска и погоду. Раньше я читала, смотрела и все такое. И ыт знаешь, помочь я ничем не могу, а вот мое внутреннее пространство засоряется. Я подумала: я то, что я ем. и переформатировала все. Читаю книги, слушаю хорошую музыку, и на мне это сказывается хорошо. Если я захожу теперь в магазин, где играет попса, меня аж воротит, а раньше было ок. У меня развился музыкальный вкус, например. То же происходит и на всех уровнях - куда я не пускаю пропаганду, рекламу и маркетинговое насилие.
Это достойно и благородно, что ты готова помогать, но чем? Вот те же тероррристы - они , убивая людей, хотят только шумихи, чтобы узнали. Если бы приняли закон "безгласности" и о терактах не оповещали бы, а замалчивали, то и теракты бы прекратились - им же не конкретных людей убить надо, а нагнать жару. И ТВ и новости им в этом СОДЕЙСТВУЮТ! Что касается прочих новостей, часто трагичных, я очень сочувствую, но чем мое сочувствие может помочь, скажем, незнакомым жертвам утонувшего корабля? Ничем.
0
08.04.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Такие вещи, как терракт -да. Но вот есть детский хоспис, существующий на пожертвования. Им я могу перечислить что-то.. Или события с изнасилованием 45 деток, котрое правительство пыталось замолчать...протесты в фейсе и на улицах многим открыли глаза на правящую партию.. Я тоже стараюсь окружать себя полезным, но как-то совсем отстраниться от событий у меня не получается... Я подписана на рассылки аваз и чейнджорг. Именно благодаря перепостам люди спасли инвалидов, пробили квартиру слепому сироте, который хочет учиться, без собаки не может, а его в общежитие с ней не пускают, выставили на улицу... Люди обьединяются, борятся и вместе побеждают... Так удается привлечь к ответственности тех, кто пытался улизнуть... И как-то начинаешь с этого, а там и все остальное тоже в глаза бросается.

0
08.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

такие вещи - да. Я думаю, что надо таким интересоваться, я совсем забыла, что я же тоже подпсиала на рассылку экологистов у нас и подписываю их петиции (правда, иногда, не читая ))
0
08.04.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Почему-то я почти догадываалась, что ты любишь игрушки) У меня естт носорожка, которая живет со мноц с 18 лет и до рождения Саши со мной спала, единственная игрушка, которая пока лично моя. А еще мне как-то просто пришлось купить мишку, потому что он был очень грустный в свитере и без штанов, грустно валялся в ящике у кассы, зовут его Беа, и теперь его любит Саша. С ящиком вина тебе охотно помогли бы пьющие подруги с ББ)))))

0
06.04.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И мамочка твоя такая молодец!!! А у нас с мамой тоде традиция, я подсовываю ей в сумку и карманы конфеты или маленькие шоколадки)

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Как милоо))!!!!
0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Оооо история про Мишку это прям моё))!!!!

ну так приезжай, я еще даже не начала пить))

0
07.04.2016

Натали, ты так поэтично описала книгу, мне прям захотелось иметь такую дачу! Деревянный синий дом;)))) У нас с тобой одинаковый подход к "накопительству";))) А вина бы я выпила! Вот прям единственное чего мне ну очень хочется иногда, потому что атмосфера располагает;) Жером из солидарности не пьёт, хотя я ему сказала, что я бы этого ради него делать не стала;))) А что именно тебе нравится в мишках? Одежда? Материал, из которого они изготовлены? П.С.: твои фото стали лучше

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ах, какая прелесть хотя я ему сказала, что я бы этого ради него делать не стала;)))

спасибо! оцени как я кофе сфотографировала

0
06.04.2016

Натали, прогресс на лицо!!!!!! Ещё бы вот прям чуточку сместить композицию.
Почитай о Золотом сечении и правило трёх третей и будет идеально!!!А так и цвета и объекты и свет

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ура ура! Спасибо! Я читаю потихоньку основы, когда могу.
0
07.04.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Как интересно... даже не знаю с чего начать комментировать;)) наверное по порядку. Мишки очаровательны! У меня была целая коллекция маленьких плюшевых игрушек, не только мишек или зайчиков, а всех подряд: там был ослик, панда, коала, зайчик, мишка, песик, курица.... всех и не вспомню теперь. Я их покупала всегда в путешествии! Куда бы не поехала - везде покупала на память. И все мне их дарили))) огромная коллекция была. Но потом я переехала в Италию и мои зверюшки остались жить в доме родителей (выйду на пенсию и заберу их)) К вину я равнодушна... но думаю мой муж бы впечатлилсятвоей коробкой;)) Про книгу меня особо задело.... такая история! Я бы тоже не смогла не купить))) а я вчера в библиотеке увидела книгу Льва Толстого для детей (на итальянском)!!!!!! И не смогла не взять почтать)) кстати, кофе эсспрессо у нас как раз 1 евро стоит.

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Зверюшки теперь маму дома окружают твоей любовью))

У меня есть Филиппок на французском!!

0
07.04.2016

вот чего-чего,а мягкими игрушками никогда не увлекалась),но мишутки милые)

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А я с детства любила мягкие! А куклы никогда. А ты любила куклы в детстве?
0
06.04.2016

нет,кукол не особо любила.Нет,ну,любила как все дети.играла больше именно мягкими зверятами,но не коллекционировала)

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну я тоже не собираю так уж направленно. Просто вот мишки как-то собрались.
0
07.04.2016
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

У меня куклы умеление вызывают. Уже 3 купила как бы дочке :)

0
05.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

покажи, какие)
0
06.04.2016
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Вот, даже пост написала :) https://www.babyblog.ru/user/lalimircci/3149459

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

иду!
0
07.04.2016
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Книжка душевная, мне кажется, что-то есть похожее в русскоязычной литературе про деревенский дом.

Впаду в маразм и буду с ними играть))) Занятные пылесборники)

0
07.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Наверняка, есть..

С детства люблю пылесборники)))

0
07.04.2016

Книга прям ностальгичная))) А я ящик вина бы провоцировал меня... Мне вообще нельзя в доме алкоголь держать. А в магазине мне не продают, требуют паспорт

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А я вот ниразу ни алкоголик, у нас с мужем обычное дело- недопитая неделями бутылка))) Мне дома нельзя держать сигареты, я не курю уже 10 лет, а все еще, знаю, курильщик!
0
06.04.2016

во-во! нет бывших курильщиков и алкоголиков))) всегда не поздно начать заново

0
06.04.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Посмеялась от души на фразе "Люблю их нежно, жду пенсии (как и для многого другого),впаду в маразм и буду с ними играть)))" Потому что я куклы люблю, хоть дочке их покупаю,но чувствую на пенсии буду играть я))))))) Дочке они не так интересны как мне.

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вообще дети это отличный повод делать то, что хочется, но вроде как не полагается по возрасту)))
0
07.04.2016
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Виноооооо!!!! Боже, как хочется вина!!! И в хорошей компании! Ты меня провоцируешь)))). Мне по-настоящему ничего не удавалось коллекционировать. Но вот с Моней мы потихоньку собираем лошадок, их дома уже столько, что не поддается подсчету!

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Приезжай, вина много))) лошадки это здорово!!!
0
06.04.2016
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Нат, только ты можешь так романтично описать такие мелочи жизни! :))

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

0
07.04.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

У нас кофе стоит 70 центов:)

0
06.04.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Какое безобразие!!! У нас от евро! 1,30 обычно чашечка эспрессо. Около двух с полтиной капучино со сливками.
0
06.04.2016
Вив ля деревня

Похожие записи