Завела наконец только что! В честь моей большой новости!
У меня новый этап!
инста имя natikus9
Ничего не понимаю, как вставлять сразу несколько фото?
Завела наконец только что! В честь моей большой новости!
У меня новый этап!
инста имя natikus9
Ничего не понимаю, как вставлять сразу несколько фото?
Ты хоть скрины сюда вставляй) инсту я уже не потяну... И так уже телефон из рук не выпускаю....даже консервы сделать некогда 🤣
И давай уже свои новости пиши, что та? Небось свадьба намечается?
Нет,у меня надёжная защита от свадеб - я ещё не разведена😜 я пошла на учёбу!
Надёжный оберег!!!
Учёба? Вот это Круто
Напиши потом как ты на это решилась , где обучение проходит, где нашла эту учебу...вот прям все мне интересно
Класс! Дублируй сюда. Буду с интересом читать, может и сама решусь на что-то.
Слушай, а ездить надо в Ренн? Меня только эти передвижения пугают, в нашем городе вряд ли что-то найдется, разве что курсы продавцом
Ездить только на стажи, которые ты имеешь право искать в своём городе, и пару сборов, вроде, написано надо посетить, но это можно выбраться, если это из серии раз в год или около того. А так даже конференции виртуально посещаешь.
Молодец! Я тоже, пять лет назад проснулась с мыслью, что без диплома по информатике не смогу помереть спокойно. 🥴
В этом году допилила... Даже на какую-то вменяемую оценку...
Больше НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО!!! 😱
Удачи!!! Все это крайне увлекательно, на самом деле. 😃
Подписалась. 🙂
Ого, информатика, это для умных))!!!! Ты крута.
А вообще учиться это здорово, может, даже от маразма поможет🤣
Как твое имя там в иг?
А что за этап? Меня в инсте нет и не хочу
Неожиданно! Но очень актуально. Для себя даже
Если нужны будут подопытные-тренируйся на мне. Мне схуднуть надо на 8-10 кг
Ура! Подписалась, natalya kunina я там. 
Обвела значок, на него нажимаешь и вставляешь до 10 фото
Что за новость? Расскажи про этап!
У меня тоже недавно инста появилась, еще не знаю что там к чему. Жаль, фото теряют качество.
Этап супер вдохновляющий - я снова в первый раз в первый класс!! Пошла учиться! Ниже рассказываю подробнее!
Поздравляю!!! Это отличная новость!!!🌺🌸🌺😊
Какая новость? 😍
Подписалась. Можешь подписаться в ответ. У меня закрытый аккаунт. der_faenger_im_roggen
Я подписалась! Подписывайся на меня тоже @zaifamilyplaces
Спасибо, отлично! Сейчас уложу и пойду там разбираться
Ух ты! Иду подписываться!
О! Давно меня тут не было, а тут такая приятная новость. Иду подписываться.
Супер! Подписалась. Я programmistkainlove01.