Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Ренн

Инсту

Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Ты хоть скрины сюда вставляй) инсту я уже не потяну... И так уже телефон из рук не выпускаю....даже консервы сделать некогда 🤣

И давай уже свои новости пиши, что та? Небось свадьба намечается?

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Нет,у меня надёжная защита от свадеб - я ещё не разведена😜 я пошла на учёбу!

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Надёжный оберег!!!

Учёба? Вот это Круто

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ахха, оберег, точно)))!!!

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Напиши потом как ты на это решилась , где обучение проходит, где нашла эту учебу...вот прям все мне интересно

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Значит, конкретно это заочка через CNED, два года BTS со сдачей экзаменов и защитой диплома при ректорате Ренна. Обучение дистанционное - пдф лекции, виртуальные классы, высылают методички, проверяют уроки, в общем, дистанционка через платформу Кнеда. Плюс по два обязательных стажа в год. Там еще много интересного , я постом потом напишу про все или в инсту буду показывать. Я очень рада, появился новый смысл, мне так этого не хватало.
0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Класс! Дублируй сюда. Буду с интересом читать, может и сама решусь на что-то.

Слушай, а ездить надо в Ренн? Меня только эти передвижения пугают, в нашем городе вряд ли что-то найдется, разве что курсы продавцом

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ездить только на стажи, которые ты имеешь право искать в своём городе, и пару сборов, вроде, написано надо посетить, но это можно выбраться, если это из серии раз в год или около того. А так даже конференции виртуально посещаешь.

0
22.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Прикольно)))

0
23.09.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Молодец! Я тоже, пять лет назад проснулась с мыслью, что без диплома по информатике не смогу помереть спокойно. 🥴

В этом году допилила... Даже на какую-то вменяемую оценку...

Больше НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО!!! 😱

Удачи!!! Все это крайне увлекательно, на самом деле. 😃

Подписалась. 🙂

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ого, информатика, это для умных))!!!! Ты крута.

А вообще учиться это здорово, может, даже от маразма поможет🤣

Как твое имя там в иг?

0
22.09.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

А что за этап? Меня в инсте нет и не хочу

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я учиться пошла!!!

0
17.09.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Молодец! На кого?

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

На диетолога!

0
17.09.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Неожиданно! Но очень актуально. Для себя даже

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Да, очень интересно, тема меня всегда интересовала, плюс достаточно широкие возможности работы потом.
Просто я решила , что в моем возрасте уже пора заняться тем, что нравится, а не ижти по пути наименьшего сопротивления. И делать ставку не на немедленный заработок, а на удовлетворение от работы. Иначе смысл уходить из банка, можно и атм просидеть остаток жизни, на попе ровно.
0
18.09.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Если нужны будут подопытные-тренируйся на мне. Мне схуднуть надо на 8-10 кг

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Комментарий удален
0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, я вот смотрю и в упор не вижу этого значка😬

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Разобралась, оказывается, надо было скачать приложение

0
17.09.2020
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Тула

Ура! Подписалась, natalya kunina я там.

Обвела значок, на него нажимаешь и вставляешь до 10 фото

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо! Но у меня его нет😬как его найти? Прости мой тупизм

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вссе ок! Надо было установить приложение

0
17.09.2020
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Что за новость? Расскажи про этап!

У меня тоже недавно инста появилась, еще не знаю что там к чему. Жаль, фото теряют качество.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Этап супер вдохновляющий - я снова в первый раз в первый класс!! Пошла учиться! Ниже рассказываю подробнее!

0
18.09.2020
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Поздравляю!!! Это отличная новость!!!🌺🌸🌺😊

0
19.09.2020
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Какая новость? 😍

Подписалась. Можешь подписаться в ответ. У меня закрытый аккаунт. der_faenger_im_roggen

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо подпишусь прямо сегодня, завтра!

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я подписалась! Подписывайся на меня тоже @zaifamilyplaces

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, отлично! Сейчас уложу и пойду там разбираться

0
17.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ух ты! Иду подписываться!

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Какой твой ник?

0
20.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Muryska56

0
24.09.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

О! Давно меня тут не было, а тут такая приятная новость. Иду подписываться.

0
18.09.2020
Мама девочки (15 лет) Котельники

Супер! Подписалась. Я programmistkainlove01.

0
18.09.2020
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

И я подписалась!

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вижу тебя, узнала)!

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Урррааа! Добавилась!

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я тебя не узнаю, как инста имя?

0
18.09.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подписалась))

0
20.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

С удовольствием подписываюсь!)

0
18.09.2020
летние каникулы заканчиваются Инста это, канешн, хорошо....

Похожие записи