В общем, в эту беременность я стала уж слишком ленивой( все время хочется лежать да и только! первая Б была намного легче, работала-порхала, токсикоза не было, а сейчас тошнит целыми днями, голова кружится, комок в горле(проблемы с щитовидкой по ходу, к эндокринологу записалась), устаю очень быстро( У кого так бывало? Как себя поднимали с кровати?))