Девчонки, помогите советом!!! Кто как спасался (и спасал своих блихких) от перепадлв настроения? Раздражаюсь по любому поводу, срываюсь((( Муж в шоке, пробует поговорить, я в слезы((( Может пить что-нибудь?
Девчонки, помогите советом!!! Кто как спасался (и спасал своих блихких) от перепадлв настроения? Раздражаюсь по любому поводу, срываюсь((( Муж в шоке, пробует поговорить, я в слезы((( Может пить что-нибудь?