Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книгу/книги на английском языке. Можно в адаптации. Уровень средний, выше среднего. Главное, чтобы сюжет был интересным и не отпускал до конца книги.
Заранее всем спасибо!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книгу/книги на английском языке. Можно в адаптации. Уровень средний, выше среднего. Главное, чтобы сюжет был интересным и не отпускал до конца книги.
Заранее всем спасибо!
Вчера почти в 23ч я закончила-таки работу над Букетом ранункулюсов от РТО. Под конец вышивание не шло. Особенно трудным мне показалось вышивание люрексом. Девочки, расскажите свои секреты при работе с люрексом!
Попозже сделаю подробный отчет с кучей фото)
А пока вот он:

Продам темно-синий комплект. Наполнитель изософт. Подойдет на рост 90-98 см. В идеале! Одевали раза 3-4 (дойти до магазина, до парикмахерской, один раз в театр ездили). На горках не катались! Теплый, красивый, штаны с высокой спинкой.
Цена 4900 4500 р. Москва - м.Новослободская, Белорусская. Можно и др.станции - Курская, Новокосино.
Самовывоз г.Железнодорожный.
Фото ниже.
В этом месяце успела вышить значительно больше, чем в предыдущем. Но вот прошлое фото оказывается удалила(( так что, кому интересно, можно заглянуть в дневник, запись ровно 1 мес.назад.
А сейчас нынешняя ситуация на фото:

Вот не могу сказать точно почему, но именно сказки о Ежике и Медвежонке, мне навевают мысли о светлой грусти. Эти сказки известны всем. Хотя бы одна из них точно! И если быть по настоящему честной, то полюбила я их совсем недавно: еще погода нет этой любви, но она сильная и навсегда! 
Наверно, не стоило раньше времени писать про квартиру, ее выбор. В результате оба варианта, которые я рассматривала в тупике. Причины разные. Итог один - тупик!
Мне грустно.. Надеюсь, что я найду свою квартиру!!!
Девочки, помогите советом. Какие обои сейчас в тренде? Зонируют ли гостиные (раньше у меня было именно зонирование, но ремонту уже 4 года)? Если да, то как?
Может кто-то просто ссылки даст, где посмотреть актуальные тенденции в ремонте. Всему буду рада.
Еще попутно вопрос возник. Какая цветовая гамма хороша для комнаты на восток, а какая на запад?
Я не люблю фотографироваться, а уж селфи вообще не про меня. Правда ниже фото-исключение. Снято 14.06 на Кипре.

В прошедшую субботу, оставив Иришку у наших друзей (с нашей первой и самой идеальной няней), я отправилась смотреть квартиры. Я знала, что это последний просмотр. И я понимала, что потом нужно быстро определяться, что мне по душе. Но как? Две квартиры в одном доме, в одном подъезде, обе с простым муниципальным ремонтом. И цена одинаковая. Разница только в расположении на этаже (они зеркальные - одна справа, другая слева) и в высоте этих самых этажей..
После просмотра и начались муки выбора. Я и сравнивала, и на себя примеряла. и рассчитывала, что да как.. Выбор сделан, но дел еще много. И до сделки не меньше. чем полмесяца, а до переезда вообще около месяца. Плакали мои надежды на сад.. И в связи с этим (и со многих другим вкупе) я поняла, что легче мне фига не будет!
Переживаю очень: получится ли, справлюсь ли. А самое сложное знаете что? Что поддержки у меня нет ни в лице мамы, ни в лице любимого человека, даже друзья пальцем у виска крутят (ну почти).. Одна надежда на себя. Как всегда.
Ровно день в день, как обещала себе, отчитываюсь о процессе вышивания ранункулюсов. В июне минус 11 дней на отпуск, поэтому прогресс минимальный. Вот:
