Дед Мороз прислал нам ёлку,
Огоньки на ней зажёг,
И блестят на ней иголки,
А на веточках - снежок!
Дед Мороз прислал нам ёлку,
Огоньки на ней зажёг,
И блестят на ней иголки,
А на веточках - снежок!
Я тут на днях нарисовала Алисе Новогоднюю раскраску, и решила, вдруг вам тоже пригодится))
Внутри ссылка для скачивания. Естественно, абсолютно бесплатно.

до инстаграм!
Я не обещаю, что буду часто появляться, но, девочки, мне так всех вас не хватает, что буду всех читать!
Я .
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие цветные карандаши. Выбираю, мучаюсь, но чаще сталкиваюсь в отрицательными отзывами (именно "свежими"). хотя раньше ту или иную марку канцтоваров очень хвалили.
Если будут еще советы по выбору товаров для творчества, отдельное спасибо!
P.S. Модераторы, простите, если не в ту категорию пост разместила. Поправьте, пожалуйста.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие цветные карандаши. Выбираю, мучаюсь, но чаще сталкиваюсь в отрицательными отзывами (именно "свежими"). хотя раньше ту или иную марку канцтоваров очень хвалили.
Если будут еще советы по выбору товаров для творчества, отдельное спасибо!
Дорогие друзья! Ну, вот начинается уже подготовка к Новому Году! И я как всегда готовлю и ищу новые разлекалочки на этот волшебный праздник. Кстати, вот прошлогодняя подборка -
https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3042981. Думаю, что прошлогодней подборкой можно пользоваться и в этом году. Но я нашла и много новых идей! Итак, начнем!
Эти развлечения подойдут Вам:

Продам необычайно красивое платье! б/у, но в идеале
Цена 5500 р.
Встречи в Москве в будни (Новослободская), самовывоз - г.Железнодорожный.


Как же быстро бежит время! Ровно месяц мы с дочкой живем в новой квартире.
Вот хаос переезда и первой ночи в квартире.

