Продолжаю работу. Отчет раз в месяц. Вот итог мая:

Девочки, всем привет!
Очень давно не писала, тепло на меня действует разлагающе)))Накопилось много классных консультаций, но сегодня хотела бы выполнить один запрос, рассказать про разбор гардероба.
Сейчас у нас переходный период и каждая из нас, в большей или меньшей степени разбирает гардероб. Хотя бы примитивно- убирая теплые вещи на антресоли.

Сегодня вот такая сирень! Жаль, что только телефонофото.

И поближе:

Недавно мы с дочкой закончили заниматься по тетрадям издательства Мозаика-синтез "Рисуем фломастерами".
Всего тетради 4. На фототниже три, так как одну (про кружочки) мы завершили раньше, и видимо,она не сохранилась.

У Ириски ОРВИ, очередной больничный. Но мы порадовали себя пахучей сиренью! Рядом одуванчики, которые собирала Иришка. Желаю ей скорейшего выздоровления!
Это третий отчет о процессе вышивания ранункулюсов. Увы, в этрм месяце прогресс очень незначительный. Виной тому моя жуткая сонливость( самв не понимаю отчего так, но в 22ч уже валилась без сил. А если пыталась чем-то заняться (не только вышивание), то голова кружилась, как будто выпила бокал шампанского..
Ну и фото.


Девочки, всем доброе предпраздничное утро! Я сегодня к вам знаете с чем? С печатным материалом! Меня очень часто спрашивают, где и на каких сайтах я беру материалы для занятий с Дашей, просят дать ссылки на сайты. Отвечаю: материалы я ищу в основном на англоязычных сайтах и, конечно, главный мой помощник - Pinterest. Материалы у меня копятся в огромных количествах и я с удовольствием поделюсь им с вами.
