Не могу не показать ее!!!! Вот и готовая фотогкнига для Вики и Саши. Впечатляющий размер 40х30, а в развороте 80х30 просто изумительно. Золотистая обложка с алюминевой вставкой меня просто покорила. Шикарная книга, одно удовольствие держать ее в руках! Я под впечатлением!! Всем приятного просмотра!









Мне предпоследняя не понравилась, А так супер!! 
Конечно, ответила в ЛС.