Войти
жду девочку, 41 неделя Киев

Подгузники

Мама девочки (12 лет)

с мужем купили небольшую пачку самых приличных, что были в магазине, до сих пор с той поездки пакеты не распоковала((. а потом нам в ЖК ввиде рекламы дали какие-то "Памперс", а девочки, кто уже рожали, сказали, что в роддоме тоже много будет "рекламных" подарков. так что попробуем еще разных) а вообще обещали, что пока молоко не придет, ребенок будет очень мало писать и советовали пользоваться первые 3 дня марлевыми многоразовыми (тоже продаются)



0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

asking.gif Не видела марлевых. 

Мне кажется что в наших роддомах не делают подарков, ну по рассказам точно dont_know.gif

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет)

надо спросить, они обычно лежат в какой-нибудь ерунде типа слюнявчиков) 



0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ок) буду знать, спс smiley-cool.gif

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
А мне девочки говорили что делают. Может это зависит от роддома?!

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Может быть) 

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Вообще по отзывам конечно лучше всех японские муни и мерисы мы и тех и тех купили по пачке но!они тоже не всем подходят так что незнаю все методом проб и ошибок. Кто то пишет что либеро ужасные а кто то наоборот что только с ними все гуд))надо пробывать)по поводу много разовых я заказала двое на совместных закупках но думаю что лучше уже их использовать когда к горшку приучаешь)взяла вот такой расцветки и еще как будто джинсы не грузятся фотки((4a944fa11e5c2f63e499304bd6918759.jpg

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мм.. Ну буду пробовать тогда) заказала  на пробу поштучно гунны мериес и Муны , говорят  после японских нет раздражения и не придется мазать кремами всякими

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

еще есть такая немецкая фирма Wiona / это экологически чистые памперсы / полностью разлагаются в окружающей среде / не отбеливаются хлором / то есть 100 % что таксические материалы не будут проникать в кожу и половые органы / но это если конечно если вам важна экологичность  )  / а многоразовые самые лучшие это Disana / тоже немецкие / там полностью комплекты естественного пеленания младенца 

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Дисана думаю взять пеленки много разовые или эко пупс вродь как то так

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да пеленки очень хорошие / малыш может всю ночь на них спать без подгузника /они отлично впитывают / потом стираешь их и все / 2 штуки достаточно / пока одна в стирке / др используется ) 


0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк

я первого с самого рождения вырастила в памперсах, либеро вообще не нравились (они какие-то толстые). Месяцев до 4 брала памперс премиум кэа, потом перешла на синию упаковку и оранжевую. оранжевые кстати до сих пор беру , т.к. на ночь одеваю на случай "неожиданностей". В роддоме давали гуны, но мне тож не понравились.

Про многоразовые: думаю теряется смысл памперсов совсем, т.к. все равно стирать придется, а эти использовал и выкинул. Если уж встает вопрос об этом, то я просто брала и одевала ползунки. но стирка была каждый день. Со второй хочу как можно меньше стирки, т.к. и так хватает забот)

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ясно) я купила в белой упаковке пока что, чем там они отличаются пока что не понимаю, просто белые мне показалось какие то для младенчиков нежней что ли asking.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк
они вроде как уже с кремом идут (если этло памперс) ну и более иди менее не аллергенные, т.к. когда взяла оранжевую почку, то на попе сначала от них сыпь пошла. они ароматизированные к тому же.
0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Лучше всего мерриесы!!! 

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А гуны не лучше? Не промокают?

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
я пробовала все япошки, и муны и гуни, все промокли , мерриес идеально подошел. попробуйте сами

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Будем пробовать)

0
20.08.2013
Москва

А ты послушай в ютубе доктора Комаровского про памперсы и реши , вообще он мне нравится рассказывает про все очень доступно )))

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я иногда попадаю на его передачи, мне тоже нравится. Найду посмотрю остальное)

0
22.08.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Перепробовала всякие, лучьше меррисов нет))))) Рекомендую!

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ок) спасибо

0
20.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

многоразовые и японские не пробовала, а с одноразовыми - остановилась на памперсах. не жесткие как хаггис и не текут как либеро (особенно дешевые разновидности)

0
19.08.2013
Улыбнуло) Пеленать или нет?

Похожие записи