Войти
Анастасия
35 лет Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
135
записей
28
друзей
4
подписчика
Новогодний костюм)

Близятся праздники, и стала задумываться о новогоднем наряде для сына.. Вот что то в голову ничего не идет((( Совсем ничего.. Хочется сделать наряд самой, а не покупать готовый в магазине... Девчонки, закидайте идеями, или поделитесь вашими первыми нарядиками (лучше с фото) ОЧЕНЬ ЖДУ)) 

Нужны ли санки?

Сразу прошу прошения, если пишу не в ту категорию, не нашла нужной..

Близится зима и стала я задумываться о санках для сына. Нужны ли они? Нам в январе будет 1,6... На улице очень часто сын спит (по крайней мере пока). Хочется либо санки коляску, либо санимобиль... Санки-коляска конечно же удобнее для "сони", но не хочется тратить 3000-4000 тысячи на одну зиму... Может кто то видел санки-коляску трансформер?? Ну чтоб коляска убиралась и ставились обычные сани, или же все таки санимобиль??? Короче девченки поделитесь опытом, мнением!!!

Как одевать?

На улице октябрь, но на улице удивительно холодно! Вот уже вторую неделю +5, Тема на прогулку одет как капуста,нормально ногами перебирать не может((! Я вот что думаю, может ему просто одевать колготки, легкую кофту и зимний комбез???  Осень у нас не особо теплая (не покупали досталась по наследству)..... Как считаете????

4
Сухая и проблемная кожа..

Девчонки, очень нужен ваш совет. Кожа у меня  комбинированная, а в последнее время сухая, то ли я её довела, то ли погода. А прыщи на лбу все равно появляются, не воспаленные, а мелкие такие закрытые высыпания, в принципе они меня не беспокоят, но вот смотрятся ужасно... Девчонки, посоветуйте кто чем пользуется???  Все средства для проблемной кожи в основном для жирной кожи и ужасно сушат, может у кого то так же... НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО)))

Сухая и проблемная кожа..

Краска L'OREAL EXCELLENCE Creme оттенок 7.1 (отзыв)

Девчонки! Я в восторге, очень долго пыталась прекраситься в нормальный цвет, да всё никак, что то не брала меня краска))) Решила перейти на свой цвет) Долго выбирала краску остановилась на 

Краска L'OREAL EXCELLENCE Creme оттенок 7.1      

О детках рожденных в 2012 году))

Посмотрела передачу "Пусть говорят - звездные дети 2012" Там дается прогноз детей по знакам зодиака, блин ну настолько точно! рекомендую)) Конкретно нас совпало все, астролог сказал, что июльские детки не любят заниматься всем сразу (оно так и есть, Тёма может подолгу заниматься одним делом), для достижения результата, необходимо давать одно дело)) СМОТРИМ ПИШЕМ КОМЕНТЫ, СОВПАЛО ИЛИ НЕТ????


Пепельный блондин.

Очень давно хочу покраситься в пепельный цвет, вот только не могу определиться в какой и пойдет ли мне (у меня веснушки. поэтому и сомневаюсь).. Не знаю как добиться такого цвета девчонки советуйте)) Это я:

7
Посоветуйте комбез)

Мамочки помогайте) Начинаю потихоньку присматриваться к верхней одежде для сынульки) На осень-зиму... Что купит??? Комплект штаны (в виде комбеза) и куртку или же слитный комбез?? Купить осенний комплект и зимний комплект или же осенне-зимний (ну там с подстежками всякими)?? И еще какого размера то брать?? Мы сейчас 75-80 см.. Не хочется брать размер в размер.. Если брать, то так чтобы и на весну хватило.. Короче, советуйте, а я внимательно послушаю))) super_smilies086.gif

Артемий
13 лет 11 месяцев