Я думаю,что гв заверешнно) Ночь сегодня прошла нормально, грудь не просил, пил молоко, ограничились 1 бутылкой)
Вот все прощай ГВ)))))) 
Я думаю,что гв заверешнно) Ночь сегодня прошла нормально, грудь не просил, пил молоко, ограничились 1 бутылкой)
Вот все прощай ГВ)))))) 
Ночь 3: Прошла более менее спокойно, Тема про сисю даже не вспоминал,когда ъхотел поть или покушать просыпался, и ждал, когда дам ему бутылку..
Ночь 4: Ночь наяалась у Темы в 20 вечера, за ночь проснулся раз 5, наверно сказалось перевозбуждение (у нас были гости) .. За ночь выпил 2 бутылки молока.
Вторая ночь прошла не особо хорошо.. Тёма просыпался 5 раз, выпил 2 Бутылки молока
... Куда оно влезло.. Третью я наготовила на всякий случай... Неужели он такой голодный??? Мы кушаем кашу в 21, купаемся и спать.. А в остальном нормально)) Сисю сегодня не давала)))
Вот наконец то и я решилась отучать сына от груди. Ну уж совсем стали невыносимы эти ночные подсосы( Ему то нравится (еще бы), а мне хоть на стену лезь, очень больно( На ночь мы укладываемся без груди вот уже 2 месяца, поэтому с укладыванием проблем не возникло.. Итак:
Хочу закакзтаь платье через нет)Но вот с выбором никак не определюсь) Понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет" но всё же) Вот варианты: (под кат фото)
ВСЕМ СПАСИБО, ВЫБОР СДЕЛАЛА))
Девчонки помогите выстроить режим. Нам полных 1,3. Сейчас дело обстоит так:
Сразу прошу прощения, если не туда)
Подарили мне вот такую юбочку, а я не знаю с чем её носить и носят ли еще,она как то летняя вроде.... И вообще мдны еще??? ФОТО ПОДКАТ
Участвуем в конкурсе, кому не сложно проголосуйте)) Заранее спасибо)
С горшком мы начали знакомство как только исполнилось 7 мес. Знакомство прошло удачно, после недели общения с горшком Тёма благополучно с утра делал свои "большие" дела в горшок, в течение дня естественно мы на горшок не ходили в силу возраста, но сидел на нем исправно... Потов все меньше и меньше, в конце концов, когда дело дошло до полного приучения к горшку, Тёма стал его бояться, вот уже целый месяц мы только орем и садиться на него отказываемся категорически...Играет с ним,садит на него игрушку, а сам не садится (о делании "делов" естественно и речи не идет)..А вчера так вообще, я специально ловила момент когда мой деть захочет делать "большие" дела, и как только начал, усадила его на горшок,сын посидел на нем минуты 2 с ором и криками,потом встали побежал (дела не сделал).Не сдел он эти дела и через час, и через два, и в обед не сделал, и вечером, я так понимаю боялся, что отправлю на горшок... Сегодня уже я боялась его сажать на горшок, дабы не повторилась вчерашняя история.. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ПРИУЧАТЬ ТО????