Войти
Анастасия
35 лет Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
135
записей
28
друзей
4
подписчика
Отлучение от груди ночь 3,4

Ночь 3: Прошла более менее спокойно, Тема про сисю даже не вспоминал,когда ъхотел поть или покушать просыпался, и ждал, когда дам ему бутылку..

Ночь 4: Ночь наяалась у Темы в 20 вечера, за ночь проснулся раз 5, наверно сказалось перевозбуждение (у нас были гости) .. За ночь выпил 2 бутылки молока.

Отлучение от груди ночь 2.

Вторая ночь прошла не особо хорошо.. Тёма просыпался 5 раз, выпил 2 Бутылки молока Отлучение от груди ночь 2.... Куда оно влезло.. Третью я наготовила на всякий случай... Неужели он такой голодный??? Мы кушаем кашу в 21, купаемся и спать.. А в остальном нормально)) Сисю сегодня не давала)))

Отлучение от груди ночь 1.

Вот наконец то и я решилась отучать сына от груди. Ну уж совсем стали невыносимы эти ночные подсосы(  Ему то нравится (еще бы), а мне хоть на стену лезь, очень больно( На ночь мы укладываемся без груди вот уже 2 месяца, поэтому с укладыванием проблем не возникло.. Итак: 

Режим дня(продолжение)
В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/education/1715175.
Всем спасибо за советы. Вот уже неделю мы спим один раз в день, на второй сон пытаюсь не укладывать и пока получается.. Спит один раз час полтора. Начинает капризничать часов в 19, купаемся в 20-21, укладываемся в 21.30-22.
Боимся горшок( Что делать?

С горшком мы начали знакомство как только исполнилось 7 мес. Знакомство прошло удачно, после недели общения с горшком Тёма благополучно с утра делал свои "большие" дела в горшок, в течение дня естественно мы на горшок не ходили в силу  возраста, но сидел на  нем исправно... Потов все меньше и меньше, в конце концов, когда дело дошло до полного приучения к горшку, Тёма стал его бояться, вот уже целый месяц мы только орем и садиться на него отказываемся категорически...Играет с ним,садит на него игрушку, а сам не садится (о делании "делов" естественно и речи не идет)..А вчера так вообще, я специально ловила момент когда мой деть захочет делать "большие" дела, и как только начал, усадила его на горшок,сын посидел на нем минуты 2 с ором и криками,потом встали побежал (дела не сделал).Не сдел он эти дела и через час, и через два, и в обед не сделал, и вечером, я так понимаю боялся, что отправлю на горшок... Сегодня уже я боялась его сажать на горшок, дабы не повторилась вчерашняя история.. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ПРИУЧАТЬ ТО????

Артемий
13 лет 11 месяцев