Девчонки выручайте, сегодня толи мой кот, толи соседская собака (пока коляска стояла в подъезде ожидая рпассажира) написала на каляску ( снаружи), запах пипец просто, я стирала, то что можно было постирать, остальную часть почистила теплой водой с порошком, запах все равно остался... Я его не переношу фууууууууууу, тошнит блин уже... Что делать то??? Только так, что цвет коляски не пострадал...
СПАСИБО ВСЕМ) ОТСТИРАЛА)