Девочки! милые подскажите , опыт у меня не большой в зарубежном шопинге, в основном заказывала из США , а сейчас вот пришлось сделать заказ из Европы (Голландии и Шведции) Посылки висят на экспорте соответсвенно с 3 и 8 апреля и тишина ...( мертвые с косами стоят) по немногу начинает назревать паника ..почитала по срокам прохождения таможенного контроля везде пишут не более 3х дней ..и что ж теперь делать ?
когда можно писать письма в таможню и разыскивать свои посылки? Оплачивала Пай пэлом , у них срок 45 дней для подачи на розыск и возврат денег , а если учесть что эти посыли еще по россии будут топать около двух недель (и это в лучшем случае) получается уже нужно действовать ? или еще подождать....