Инсайтыдень прошел стабильно. штиль...поняла что мне очень нравиться йога и что надо обязательно заниматься дома, утром. еще я буду очень преочень стараться соблюдать режим дня. буду продолжать практику медитации и поклонов. послушаю завтра полезные лекции."Медитация с родителями и практика поклонов"во время медитации текли слезы...представляла себе папу и маму, когда они были молодые, и меня еще не было...потом вспоминала свое детство...сосуд любовью не наполнился...но стало чуточку легче.и конечно же поклоны. буду делать каждый день.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....00:45приехали домой в 10, пока ребенка искупали...потом я с подругой разговаривала по душам...время быстро пролетело. когда же я буду соблюдать режим дня?!2. Сегодня я встала...10:00опят таки поздно...надо взять себя в руки, перебороть лень и привычку ложиться спать как попало3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)завтрак: молочная кашаобед: борщ, кусочек сыра, массала чай, конфеты домашниеужин: салат из авокадо, чай из фенхелямолоко с медом на ночь4. Что я сегодня носила в течение дня?платье полосатое, колготочки,ну очень красивые) фильдеперсовые)5. Что я сегодня сделала для себя?позанималась йгой6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня9все бы ничего... с мужем конфликт7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)мужу, дочке, Марине, Жене, Денису, жизни за уроки, Богу, Ольге Валяевой за заданиеМои цели1. Построить отношения с мужем основанные на взаимоуважении и любвия служу своему мужу, но держу его на расстоянии. он плохо себя повел вчера.2. Исцеление внутреннего ребенкасегодняшнее задание помогает мне в этом. какие то новые эмоции выходят наружу3. Стать еще женственнее,носить больше юбки и платья, дома красиво одеваться.на внешнем плане я справилась)4. Научиться вдохновлять мужасегодня я злая на него. не хочу вдохновлять.5. Стремиться к благостижелала всем счастья, слушала мантры, боролась со своим эго и обидами, позанималась йогой)