Войти
Елена
35 лет Воронеж, Россия
На сайте с 18.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
0
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Воронеж
день 10
Инсайтысегодня я разобрала шкаф, выбросила кучу не нужных вещей. Шкаф теперь почти пустой) Так хорошо)Еще я сегодня позанималась йогой) дома конечно не так, как в Шакти с Денисом, но тоже хорошо) Появилась легкость, бодрость и улыбка)завтра на повестке дня уборка. Будем с доченькой мыть полы, кто как умет) она коленками, а я буду ей помогать)))"Очищаем и инвентаризируем тело"Здоровье у меня хорошее. Еще не успела загубить) вовремя увлеклась аюрведой) и надеюсь, что буду счастливой и здоровой до конца это жизни)обследования...ммм...даже не знаю, стоит ли ходить к врачу просто так, когда ничего не болит. Так он ведь найдет, что полечить, он же врач) а вот анализы сдать не мешало бы, что бы проверить, все ли в норме.я кормлю грудью, так что вопрос витаминов для меня особенно актуален. вчера как раз начала принимать)занимаюсь хатха-йогой. очень нравиться) буду стараться каждый день заниматься. сегодня позанималась)гуляю редко, всегда находятся какие то дела. и когда ребенок спит - самое подходящее для дел время. вот и кажется, что прогулка - это ничего неделанье, а дома ведь столько дел! но это только кажется. иногда очень полезно погулять, подумать, подышать воздухом...надо чаще гулять.режим дня...спасибо доктору О.Г. Торсунову, с ним я полностью согласна. режим дня нужно соблюдать. и я стараюсь изо всех сил.можно ли назвать мое питание здоровым? думаю да) вот уже 2й год я не ем мясо. теперь я решила не есть рыбу. всерьез увлеклась аюрведой. накупила кучу здоровой еды) пшеницу для проращивания, черную соль, кэроб, кунжутное масло...стараюсь вне дома не есть. не покупаю готовую еду. лучше приготовить дома с любовью)с этого года начала поститься на экадыше. пока не пропустила ни один)при росте 180 вешу я 60 кг, как и до беременности. и меня это устраивает, даже более чем. ничего кардинально я менять в себе не хочу. я люблю себя такую, какой меня создал Бог) и другие находят меня вполне привлекательной. Ухаживать за своим телом я люблю и делаю это регулярно. маникюр, педикюр, косметолог, депиляция, окраска волос раз в месяц. сеченые кончики ровняю раз в пол года, на растущей луне) ибо хочу косу до пояса)чего бы мне еще хотелось...наверно спа и массаж, баня тоже бы не помешала. полезно для души и для тела) хотя бы раз в месяц таких процедур.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....23:102. Сегодня я встала...08:203. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)Завтрак:брауни с чаемОбед:паста с соусом песто, чай с брауниУжин:драники картофельны, соус тартар,чай с молоком, киви4. Что я сегодня носила в течение дня?Длинная розовая юбка,белые колготки, синяя майка5. Что я сегодня сделала для себя?Позанималась дома йогой6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня5Бывают дни, когда все бесит. Сегодня именно такой день.7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Мужу, дочке, сестре, маме, Богу, жизни, Марине, ангелу хранителю, Ольге Валяевой, свекрови.Мои цели1. Построить отношения с мужем основанные на взаимоуважении и любвиСоветовала с ним по поводу предстоящих выходных.2. Исцеление внутреннего ребенкаВ процессе трансформации меняется отношение к проблеме) Семейная карма самая тяжелая...3. Стать еще женственнее,носить больше юбки и платья, дома красиво одеваться.Сегодня я молодец)4. Научиться вдохновлять мужаСвоим смирением и нежностью помогаю ему принимать ответственные решения5. Стремиться к благостиПозанималась хатха йогой, медитировала, желала всем счастья. Старалась очень очень мыслить позитивно.
Алиса (Бусинка)
13 лет