Войти
Мариана
40 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 18.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
3
подписчика
Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
визит в жк.надеюсь последний

сегодня была у г.вес +2 кг.поругала конечно.давление как всегда 90,60.сертификат наконец то выдали теперь спокойно можно в роддом.

вот только она не посмотрела на кресле и не обмерила живот.только сказала что ктг хорошее и все.пока туда ехала думала выпрошу еще одно узи чтобы быть спокойнее.забыла вообще.еще забыла рассказать что малыш мало шевелиться.вообще в голове ничего долго не задерживаеться.

ходить дольше 15 минут уже пытка.пока доковыляла до банка оплатить кредит приседала чуть ли не на каждой скамейке.представляю как я со стороны выглядела.слон с походкой утки.так дошла до макдональдса.и так себя стало жалко а запах так манил.короче уговорила большой биг тейтси и большой молочный коктейль.а жизнь то налаживаеться.вредно конечно но твердо себе пообещала что это последнее посещение этого заведения в этом году.вот так.

а так хочеться уже родить.в воскресенье приедут издалека свекровь и сестра мужа и можно уже рожать.только живот у меня еще не опустился.

Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
это воды или нет?

девочки,даже не знаю,что и думать.может зря волнуюсь.лежала и захотелось в туалет.встала но так и не дошла полилось.и не смогла удержать.может быть такое что это воды отошли или я попросту описалась,простите.болей никаких нет только голова немного болит.

Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
а я тут про паспорт парюсь

вот сглупила я.переехали в реутов и пошла делать регистрацию по месту жительства.а там говорят нужно оставить паспорт до следующей пятницы.потом отдадут с регистрацией.и я глупая кивнула и ушла.потом уже сообразила,что без паспорта как я поеду в роддом если что.даже оставшая дома копия не успокаивает.будем молиться

Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
как не нервничать?

девочки все время нервничаю из за финансовых проблем и непонимания родственников со стороны мужа.сижу на валерьянке.знаю что это очень вредно для малыша но все время эти мысли донимают меня.давление скачет.я очень боюсь после родов потерять молоко но к этому все и идет.как выбросить все из головы?

Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
про декретные выплаты

сегодня рассчитали мне декретные.очень малокому уже считали,тоже не засчитали месяцы 2013 года?если хотя бы засчитали мне с января по апрель то вышла бы совсем другая сумма.

2
Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
отставание на 2 недели

ДЕВОЧКИ,СЕЙЧАС БЫЛА НА УЗИ.СКАЗАЛИ,ЧТО ИМЕННО В ЖИВОТЕ МАЛЫШ ОТСТАЕТ НА 2 НЕДЕЛЬКИ.ОСТАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ В НОРМЕ.И КРОВОТОК В НОРМЕ.ВЕС 1.565КГ.УЗИСТ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПЕРЕБОЛЕЛА ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ(БЫЛ НАСМОРК И КАШЕЛЬ).ЗАВТРА К ВРАЧУ.У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ,ХОТЯ НА УЗИ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ИСПРАВИМО

5
Мариана
Рашид, 13 летПланирую Железнодорожный
совет косметический

ДЕВОЧКИ.ПРОЧИТАЛА В ОДНОМ ЖУРНАЛЬЧИКЕ,КАК УЛУЧШИТЬ КОЖУ ЛИЦА ОСОБЕННО У КОГО ВЫСЫПАНИЯ.ПОЛЬЗУЮСЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ.МНЕ НРАВИТЬСЯ.ИТАК БЕРЕМ ПО ОДНОЙ СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ЦВЕТКОВ РОМАШКИ И КАЛЕНДУЛЫ,ЗАЛИВАЕМ СТАКАНОМ КИПЯТКА.НАСТАИВАЕМ И СЦЕЖИВАЕМ.В ОСТЫВШУЮ НАСТОЙКУ ДОБАВЛЯЕМ 5 КАПЕЛЬ МЯТНОГО МАСЛА.ПОТОМ РАЗЛИВАЕМ В ФОРМУ ДЛЯ ЛЬДА.И ЛЬДОМ КАЖДОЕ УТРО И ВЕЧЕР ПРОТИРАЕМ КОЖУ ЛИЦА.ПОСЛЕ МАЖЕМ ПИТАТЕЛЬНЫМ КРЕМОМ.ОБЕЩАЮТ ОТЛИЧНЫЙ ЭФФЕКТ.

1
Рашид
13 лет
Планирую
с 03.09.2015