Войти
Мама двоих (8 лет, 15 лет), жду мальчика, 24 неделя Заславль

Ура!!! Отпуск!!!

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Интересные обои

0
20.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Колонна цветов это совершенно другие оббои, я сама решила их вставить, всего 4 колонны на двух противоположных стенах, а вся спальня в полоску, не знаю, мне такая комбинация показалась интересной, хотя даже продавщица меня отговаривала, мол это совершенно не пара для оббоев, а мне нравится, они разряжают обстановку, чтоб полоска не так давила, по моему вносит оригинальность...

0
20.06.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Так это ещё и Вы скомбинировали. Я думала это один рулон. Действительно получилось очень здорово.

0
21.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо, я старалась... Первоначально меня поддержал только старший сын, остальным идея казалась бредовой, но потом всем понравилось...

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Интересное решение.Не однообразно и цвет хороший такой,успокаивающий.

0
20.06.2013
Караул, не могу найти график веса!!! Сегодня ровно 21 неделя.

Похожие записи