Закончила работу, официально в отпуск с понедельника, но у меня накопилось много отгулов, работу всю необходимую сделала и с чистой совестью ушла в отпуск раньше на 3 дня. Отпуск только начался, а ремонт в одной комнате уже закончен, осталось еще одну комнату и можно будет отдыхать!!! Вот что получилось у нас в спальне у мальчишек...