Всем привет!
Подскажите пожалуйста как быть
продаем квартиру (год уже никак не продадим), появился покупатель, готов купить и сейчас оформляет кредит в банке, но просит указать завышенную цену.
Квартира более 5 лет в собственности.
Чем опасна для нас такая сделка?
как-то можно себя обезопасить, может расписку какую-нибудь?
Мама девочки (2 года)