Всем привет!
купили 3к квартиру в стройке, дом сдан, скоро будут раздавать ключи.
смущают следующие моменты:
1. над нами 2 однушки, т.е. Кухня (мокрая зона) одной из них находится над нашей спальней.. Так бывает да???
2. на 14 этаже на лоджии нет пожарной лестницы, разве так можно?
можно ли что-то предъявить при приемке квартиры? Если особой проблемы в кухне над нашей спальней я пока не вижу, то отсутствие пути для эвакуации меня пугает.
Недавно ролик видели как при пожаре люди 9 этажа прыгали..я очень впечатлилась
буду благодарна за ответы
Мама девочки (3 года)