Всем привет!
очень нуждаюсь в совете по поводу перепланировки
мы семья из 3х человек (я муж и ребенок 3 года)
никак не могу определиться с перепланировкой, уже думала первая и точка, но снова засомневалась
В первой безумно нравится огромная кухня-гостиная, смущает, что входная дверь и тут же 2 спальни.
Второй вариант:
+ обособленные спальни
+прихожая побольше
-не такая большая кухня гостиная
-узковатая гардеробная
если правильно понимаю, то во втором варианте 7 квадратных метров от гостиной теряю, жалко ))
Буду очень благодарна вашим комментам, возможно, третий, более интересный вариант возникнет


Мама девочки (2 года)