Войти
Martovskaya
40 лет Россия
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
171
запись
43
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
защитные маски

Из Ижевска отправим почтой или сдеком, заказ от 1500 руб бесплатно

Наши маски двухслойные, с кармашком для фильтров. В кармашек вы можете вложить салфетку или ватный диск, что обеспечит дополнительную защиту.

Ассортимент постоянно пополняется, возможна печать вашего рисунка, надписи, логотипа организации.

Нетипичная корь?

В нашем доме объявили эпидею по кори, сказали двое лежат в инфекционке.

А дочь только что переболела орви

Сначала был кашель через дней 5 высокая температура 39.4 и плохо сбивалась а потом на животе появилось 2пятнышка красно-коричневых 4мм и для за ...

2
Обои

Всем привет

Проблема с обоями

Страна: Германия

Бренд: P+S

Коллекция: Carat 1,06*10 м

Сильно видны стыки на стенах противоположных окну(((

Очень в глаза бросается, с чем может быть связано?

Клеит профессионал, в других комнатах все идеально.

Я в печали(

Теплый пол в прихожей

Здравствуйте. Хочу пол в прихожей из керамогранита

Думаю делать или нет теплый пол. Очень бы хотелось конечно, но:

1. Сильно увеличится толщина пола?

Из чего делать?

Этот "пирог" из теплого пола и керамогранита получится же выше ламината в комнат...

диван и телевизор, как расположить?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста по расстановке мебели в кухне-гостиной 38 кв.м. Изначально планировали диван в центре, а сейчас сморю и если поставить большой диван как-то тесно получатся.
там где стол и двери купе, будет рабочее место, закрывающееся.

Какой вариант вы бы выбрали?
может третий вариант? :)

5
Сильный кашель по утрам

Дочке 3,5 по утрам очень сильно кашляет, сначала сухой кашель, затем влажный, до рвотных позывов бывает. Днем все нормально, пожет пару раз подкашлянуть. Как ложится -кашляет.

Уже около 3 х месяцев, то сильнее то слабее.

Уже и не знаю чем лечит...

Приемка квартиры

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста по поводу стеклопакетов..

Собираемся принимать квартиру в новостройке в договоре написано, что окна и балконные блоки -двухкамерный стеклопакет, по факту стоит однокамерный.

Если стоять на своем...

вопросы по новостройке

Всем привет!купили 3к квартиру в стройке, дом сдан, скоро будут раздавать ключи.смущают следующие моменты:1. над нами 2 однушки, т.е. Кухня (мокрая зона) одной из них находится над нашей спальней.. Так бывает да??? 2. на 14 этаже на лоджии нет пожарной ...

Перепланировка

Всем привет!
очень нуждаюсь в совете по поводу перепланировки
мы семья из 3х человек (я муж и ребенок 3 года)

никак не могу определиться с перепланировкой, уже думала первая и точка, но снова засомневалась

В первой безумно нравится огромная кухня-гостиная, смущает, что входная дверь и тут же 2 спальни.

Второй вариант:
+ обособленные спальни
+прихожая побольше
-не такая большая кухня гостиная
-узковатая гардеробная

если правильно понимаю, то во втором варианте 7 квадратных метров от гостиной теряю, жалко ))

Буду очень благодарна вашим комментам, возможно, третий, более интересный вариант возникнет

Злата
11 лет 11 месяцев