Здравствуйте
у дочки за ухом покраснение, я думала укус насекомого, но увеличивалось и через 3 дня появилось за вторым ухом.
а теперь появилась шишка за ухом, я так понимаю,&
Здравствуйте
у дочки за ухом покраснение, я думала укус насекомого, но увеличивалось и через 3 дня появилось за вторым ухом.
а теперь появилась шишка за ухом, я так понимаю,&
В нашем доме объявили эпидею по кори, сказали двое лежат в инфекционке.
А дочь только что переболела орви
Сначала был кашель через дней 5 высокая температура 39.4 и плохо сбивалась а потом на животе появилось 2пятнышка красно-коричневых 4мм и для за ...
Всем привет
Проблема с обоями
Страна: Германия
Бренд: P+S
Коллекция: Carat 1,06*10 м
Сильно видны стыки на стенах противоположных окну(((
Очень в глаза бросается, с чем может быть связано?
Клеит профессионал, в других комнатах все идеально.
Я в печали( 
Здравствуйте. Хочу пол в прихожей из керамогранита
Думаю делать или нет теплый пол. Очень бы хотелось конечно, но:
1. Сильно увеличится толщина пола?
Из чего делать?
Этот "пирог" из теплого пола и керамогранита получится же выше ламината в комнат...
Всем привет!
Подскажите пожалуйста по расстановке мебели в кухне-гостиной 38 кв.м. Изначально планировали диван в центре, а сейчас сморю и если поставить большой диван как-то тесно получатся.
там где стол и двери купе, будет рабочее место, закрывающееся.
Какой вариант вы бы выбрали?
может третий вариант? :)

Дочке 3,5 по утрам очень сильно кашляет, сначала сухой кашель, затем влажный, до рвотных позывов бывает. Днем все нормально, пожет пару раз подкашлянуть. Как ложится -кашляет.
Уже около 3 х месяцев, то сильнее то слабее.
Уже и не знаю чем лечит...
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста по поводу стеклопакетов..
Собираемся принимать квартиру в новостройке в договоре написано, что окна и балконные блоки -двухкамерный стеклопакет, по факту стоит однокамерный.
Если стоять на своем...
Всем привет!купили 3к квартиру в стройке, дом сдан, скоро будут раздавать ключи.смущают следующие моменты:1. над нами 2 однушки, т.е. Кухня (мокрая зона) одной из них находится над нашей спальней.. Так бывает да??? 2. на 14 этаже на лоджии нет пожарной ...
Всем привет!
очень нуждаюсь в совете по поводу перепланировки
мы семья из 3х человек (я муж и ребенок 3 года)
никак не могу определиться с перепланировкой, уже думала первая и точка, но снова засомневалась
В первой безумно нравится огромная кухня-гостиная, смущает, что входная дверь и тут же 2 спальни.
Второй вариант:
+ обособленные спальни
+прихожая побольше
-не такая большая кухня гостиная
-узковатая гардеробная
если правильно понимаю, то во втором варианте 7 квадратных метров от гостиной теряю, жалко ))
Буду очень благодарна вашим комментам, возможно, третий, более интересный вариант возникнет
