Наша осень наступила очень рано. Она плачет каждый день то тоскливо, то навзрыд. И хочется тепла в такую осень. А тепло нам дарят дети, общение и шоколад.
Это наша первая "теплая" встреча, по мотивам Ю. Акименко


Мы готовили шоколадное печенье вот по этому рецепту: http://andychef.ru/recipes/choco-sugar-cookie/

Мы делали открытку с засохшими листочками, клали в конверты и отправляли бабушкам..

А с утра мы с Машей приготовили шоколадный торт - Фантастический вкус. Мой привередливый Артемка, который кушает только медовик и ничего более- признал, что торт супер ( это многого стоит, его оценка для меня...) Вот рецепт http://andychef.ru/recipes/choco-sugar-cookie/
Дети сами украшали его, ну и у осени тоже бывает день рождение - так что для нее зажигаем свечи...
Делали бусы из рябины.
