не знаю как по-другому сказать!!! этот прикорм начинали уже 3 раза заново. вначале была пюрешка из цв.капусты, 2ой раз, это уже через недельку, уже кабачок, потом брокколи, также интервалом в неделю, и после каждого из них мою кроху просто РВАЛО НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!!! Я В УЖАСЕ !!!! увидеть мою казявочку в таком виде, обессиленную, заплакую, я наверное больше не выдержу. Ничего не воспринимает кроме моего молочка. Я конечно могу предположить что ей баночные пюрехи не по вкусу, на днях хочу начать кашку гречневую давать собственного приготовления с добавлением своего молочка, надеюсь что пойдет. Но ведь хоть что то баночное должно пойти?! или теперь все досконально готовить самой, вплоть до свежевыжетых соков из своего огорода? мой мозг от раздумий скоро взорвется,,,,,,,,...........................
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО???? КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????
п.с. к педиатру в след вторник только.
не знаю как по-другому сказать!!! этот прикорм начинали уже 3 раза заново. вначале была пюрешка из цв.капусты, 2ой раз, это уже через недельку, уже кабачок, потом брокколи, также интервалом в неделю, и после каждого из них мою кроху просто РВАЛО НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!!! Я В УЖАСЕ !!!! увидеть мою казявочку в таком виде, обессиленную, заплакую, я наверное больше не выдержу. Ничего не воспринимает кроме моего молочка. Я конечно могу предположить что ей баночные пюрехи не по вкусу, на днях хочу начать кашку гречневую давать собственного приготовления с добавлением своего молочка, надеюсь что пойдет. Но ведь хоть что то баночное должно пойти?! или теперь все досконально готовить самой, вплоть до свежевыжетых соков из своего огорода? мой мозг от раздумий скоро взорвется,,,,,,,,...........................
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО???? КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????
п.с. к педиатру в след вторник только.




