Девочки, хотела бы сделать торт на первый день варенья сама, местным производителям не доверяю. Может кто делал? Киньте в меня рецептиком пожалуйста! Где-то читала что торт из детского печенья и творога можно сделать, а рецепт не могу найти
Девочки, хотела бы сделать торт на первый день варенья сама, местным производителям не доверяю. Может кто делал? Киньте в меня рецептиком пожалуйста! Где-то читала что торт из детского печенья и творога можно сделать, а рецепт не могу найти