Кошмар.....рочему когда я не сплю)))))) она спит.....только я ложусь спать все......- у нас дискотека ))) Сегодня началась гроза она ,я так поняла,проснулась вместе со мной.......и с 4 утра она так больно меня била по пузу .....видать чем то я ей не угодила )))))) Такое впечатление что она там просто вытягивается в полный рост а иногда я чувствую скопление всех конечностей в серединке гдето это мы видимо ручками хватаем ножки ))))))) Если честно одно наслаждение все это ощущать.......но иногда так хочется спать )) по ночам ........ 
