Войти
Весна
40 лет Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
139
записей
16
друзей
6
подписчиков
Как накормить?

У нас ротовирус,вчера рвало фонтаном,поноса нет, ничего не ела,мало пила. Удалось дать пару ложек овсянной каши на воде и картошки тоже на воде.сухарики не ест. Сегодня весёлая, играет много пьёт, но ничего не ест..я волнуюсь,как ее покормить? Молоко нам запретили

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
наслаждайтесь детьми...

Младшей моей скоро 14, паспорт дадут. 170 роста. Сидит вон Брэдбери читает. Как это так происходит быстро, а? Вот только вчера вроде твои руки развешивали после стирки розовые распашонки в бабочках и цветочках, и вот уже раз - и они развешивают тоже розовые в цветочках - но уже лифчики. Вообще без паузы, кажется.

А старший университет закончил, у него борода, машина и невеста, а я все еще ловлю себя на мысли, когда вижу в витрине красивый игрушечный паровоз: вот бы ему купить, он обрадуется. Очень он маленьким паровозы и поезда любил. И у него такое особое выражение лица, когда я в очередной раз что-то напутаю в компьютере.

Терпеливое. Типа «ну, ничего, я все равно тебя люблю и помогу, конечно». Интересно, у меня хватало терпения не раздражаться, когда он маленьким чего-то не понимал, путал и портил? Я уже не помню.

Чем дальше, тем больше понимаешь, что это едва ли не главная истина о детях: они очень быстро вырастают. Молодым родителям часто кажется, что так, как сейчас, будет всегда. Вечные крики по ночам, вечные «на ручки», вечные игры в машинки, рыдания при разлуке и та же сказка в сотый раз. Так хочется, чтобы оно скорее все изменилось. Чтобы он скорее вырос, научился, смог сам…

***ЯИRадуга***
Анютка, 32 года 8 месяцевСашулька, 28 летАртём, 17 лет Москва
Моей подруге очень-очень нужна ваша помощь!!!

Многие на ББ знают Лену Чуркину .

Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.

И у нее рак.

Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.

Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.

В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!