Девочки привет! Поделитесь плиз рецептами для фритюрницы актифрай, а то кроме картошки фри и овощей ничего не могу придумать. Перерыла весь интернет но ничего не нашла. Кто нибудь пробовал мясо в нем готовить? Как мелко резали? Как хорошо получилось? Жалко что простаивает без дела....