Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Ярославль

Полторашка Степашке....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ol'chik, kakie klassni sinyl'ki (ttt) i fotki! ))) s poltorawkoi vas!! :*
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Ярославль

Катюш, спасибо большое!!!!

Как ваше здоровье? Не выписали ещё? Возвращайся уже.....без тебя никак прям не худеется.....

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
nas segodnja neozhidanno vipisali ))) seichas tixii chas, zhdem babywky i domoi!!!! ))))) dolechivat'sja bydem po mesty zhitel'stva.. )))) vzvewivat'sja stremno ))))
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Ярославль

Ну слава Богу - дома и стены помогают!

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
eto tochno! teper' sledit' za nim ewe strozhe.. ((
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

какие же они маааленькие были))) сейчас важный такой) 

у тебя ботильоны суперские! тоже хотела такие купить

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Ярославль

Ага, сейчас смотрю - такие были  масенькие.....

0
27.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Супер!!!

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Ярославль

Спасибки большое!!!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Очень красивые дети.С датой вас) P.s. Красивые ботильоны)
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Ярославль

СПасибо-спасибо!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

очень крачивые, но уберите фото под кат, очень тяжко с телефона листать!!!!!

0
27.05.2013
60 день... 80 день....

Похожие записи