Меню:

завтрак: йогурт несладкий, 3 хлебца цельнозерн., кофе с молоком, инжир 2 штуки
перекус: большое яблоко
обед: паровые котлетки из индейки 2 шт, салат из свеж. овощей(см.фото)
перекус: кофе с молоком, горсть миндаля
ужин: овощная запеканка под сыром
Воды выпила 6 стаканов...
Прогулка пешком 3 часа....
Мой обед:
