Хочу купить Кerry с утеплителем 250гр , который конвертиком, без ножек. Я его и на выписку планирую использовать и зимой носить, но не могу определиться, 62 или 68 размер нужен. ПДР- конец ноября. Боюсь, что 62 может не хватить на зиму, а в 68 утонем.
Что делать?
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ВОЗЬМУ 62.