Войти
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Стырила из контакта: А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения..

ахахаха))) я так заблуждалась (почти по всем пунктам) когда первго родила)))

С Машкой уже реальнее смомтрела на вещи)))) И , честно говоря про вещи - купила только пеленки,  три бодика, и пару игрух)))) Остальное собрала по знакомым)))) Бай Бог им здоровья,счастья,и жениха богатого))))

У меня от мальчишек куча одежды - мы ее дома носим, а от Анютки - выходные платья/костюмы/сарафаны!!! мы в нх на уличце гуляем)))

И игрушки принимаем)))

А вот что 100% - так это про "после болезни"))))) Мы щас такие модные, в воде 34 градуса купаем, раздетую дитю везде на пол / в манеж опускаем, при открытом окне спим)))))

Но чует мое сердце - ненадолго это)))))

0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

я про отдых заблуждалась...не думала,что маленький ребенок это так тяжело!думала,что он спит,ест и каает...никогда не думала,что буду на нее кричать!!! Но на фоне общей усталости,а она иногда так егозит,что не одеть-раздеть!пока голос не повысишь :( а повысишь запрет и смотрит удивленно.а иногда хот бы хрен!еще и улыбнуться может.но я очень стараюсь держать себя в руках и при любом удобном случае тупо отдыхать!по поводу вундеркиндов еще не знаю,еще не накатило :D с обносками мы незнакомы!у нас есть пару пеленок еще моих :) но какая разница на что дома писать :) а вот игрухи-эт сто пудово!!!я еще будучи б никак не могла понять зачем деткам такие страшные игрухи делают. У Поли их,кстати,оч мало...я очень тщятельно подхожу к выбору игрухи!про безответственность тоже про меня :) но эт до первого синяка наверное :) а вот к болячкам я всегда относилась серъезно - у меня ж мама врач.мы и купаться в 35 стали только вот сейчас,в жару. И когда после прививки температурили я оч переживала!а про любовь-это про всех!никак не пойму,как от таких сладусичек отказываються...

0
08.06.2013

У нас игрух много))) всяких))) периодически тасую их - одни убираю,другие подкладываю)))

0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Тоже уже не первый день мечтаю выбраться за обновками игрух...

0
08.06.2013
Наталья
Вера, 13 лет 6 месяцев Калининград

В яблочко...Кроме криков на ребёнка уже всё правда!  Хотя у нас такой возраст, что они повода не дают...Но, буду стараться, чтобы это не стало забуждением.

И к ношеным вещам я всегда спокойно относилась..  А вот на счет кутать..Меня тут колбасит постоянно - то у меня ребёнок укутан, как капуста..То голый гоняет..Смотря с какой ноги встану. Сама от себя в шоке))))

0
12.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

:)

0
12.06.2013
Наталия
Елисей, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Да уж, про игрушки - когда по началу начинала заводить малому шарманку - муж возмущался - что это мелодия из фильмов ужасов (любят они там эти звуки))), теперь первый бежит заводить в случае чего)))) самые приятные звуки стали))

0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Аха-ха :) папы :) у меня муж тоже бесился когда Поля на коврике музыкальную игрушку заводила: мол одно и то же,уже бесит! А теперь,я прошу с ней посидеть,только из комнаты,слышу побежал за ковриком :)

0
08.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 6 месяцевВалентина, 11 лет Анапа
Спасибо за пост! Что правда, то правда!!! Я тоже подружкам отправила)))
0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

:)

0
09.06.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Чисто мой пунктик- это про бушную одежду и про отдых в декрете:)))

0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

:) а мои про декрет и безответственность :)

0
08.06.2013
anastas1ya
Грета, 13 лет 6 месяцевАделина, 9 лет 8 месяцев Москва
Класс,даже подругам переправила)))
0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Инфу в массы :)

0
08.06.2013
Класс )))) Это точно про всех ))))
0
08.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

:) мне особенно про игрушки понравилось :)

0
08.06.2013
4 месяца 16 дней чайная церемония или пищевой интерес

Похожие записи