Дорогие девушки, обладательницы ПРЯМЫХ (без завитка, без волны) волос.
Поделитесь на что делаете укладки такого плана(особенно каре, ну или длинные волосы, я думаю не важно чем фиксировать длину)
Я на муссы. Но терпеть не могу их распределять по волосам. Прям бесит процесс. Может кто посоветует конкретные спреи - названия, марки? И