Девочки, привет. Мой стал бежать. Прочистка не помогла.. Еще больше усилила ситуацию.... Хочется утюг чтоб кнопка пара была снизу на ручке, как у парогенераторов. Хотела парогенератор изначально но. Кажется что много места занимает он. Которого и так нет😄 нужен утюг с узким носиком, чтоб подача пара была постоянной, а то не нанажима
Добрый день! Нужна помощь зала.
Имею вьющееся волосы, в Москве с шампунем и бальзамом лаш - все было прекрасно, а приехали на море, ну и тут - тушите свет.
Из шампуней тут есть весь массмаркет и дорогая для меня проф косметика - ее не рассматриваю.
Два вопроса:
1. Что из массмаркета вам подошло для увлаж
Добрый день.
Дано- худенькая.
Рост 152
Цвет черный- или синий- или клетка.
Скорее всего расклешенные.
Нужно чтоб не гладить. Снял и одел.
В прошлом году купили удачные на вайбериз. Если бы не выросла. Носили бы дальше. Остались идеальными после стирки через день.
Хочется что то но
Привет, сооб. Случайно увидела рецепт в запрещеннограмме и приготовила. Очень вкусно. Мои оценили. Все оценили 😍
Запечь Черри и чеснок с травами и маслом оливковым. Взбить все это с бурратой или моцареллой с базиликом в блендере, это соус (если будет густой, можно разбавить водой от варки пасты). Отдельно взбить по желанию твёрдый сыр и
Нужно чтобы без проблем добраться до ж/д вокзала Новороссийска (ну минут 40 на такси максимум) и относительно беспроблемно туда можно было попасть из Анапы. Это что касается проезда.
По комфорту и всему такому - хочу чтобы особо много народу не было, пляж комфортный (можно галька, но огромных булыжников в воде не охота), жилье максим
Плов готовят почти все. Что может быть проще и банальнее? Но далеко не у всех хозяек я могу его есть. Я готовлю так, как это делает мой свекр. У него плов самый лучший. Но он творит шедевр в казане на костре, а я на повседневку делаю дома копию в кастрюльке кукмара на плите) и все-таки, могу оценить свою "копию" на - "выше среднего".
Сходила первый раз в жизни в клинику косметологическую. Сделала Ультраформер 3. Ну потом через несколько месяцев напишу изменилось что-то или нет)) косметолог мне написала следующие рекомендации, что мне нужно:
Аминокислотная заместительная терапия, типа после ультрафоомера через месяц или два сделать, усилить эффект должно
На верхни
Всем привет! Год назад я создавала тему о том, куда можно в России выехать на все лето с детьми, чтобы было тепло, покупаться и с культурной точки зрения интересно. Все меня отправляли на юг, и на Кавказ, но в итоге я поняла, что лучше средней полосы ничего быть не может.
....но увы....Творога дома не нашлось, поэтому начинку пришлось придумывать на ходу.
Итак тесто
Молоко смешать с горячей водой чтобы получилось тёплая жидкость, в неё добавить щепотку соли и столовую ложку сахара. Всё хорошо размешать и в этой жидкости растворить дрожжи... Я брала одну пачку сухих дрожжей. После этого добавить
