***Настёна*** Днепр (Днепропетровск) Есть шанс??? Привет девочки,! Мне поставили на УЗИ СПКЯ (((. Возможно с таким диагнозом забеременеть, без стимуляции??? Была ли у кого подобная ситуация ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите разобраться ??? Всё ли в норме??? Похожие записи Есть шанс??? Есть ли шанс??? Шанс есть всегда Есть ли шанс? СПКЯ. Есть ли шанс родить ребенка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027