***Настёна*** Днепр (Днепропетровск) Всё ли в норме??? Привет Бебешечки!!! Пришли сегодня мои анализы, помогите разобраться!! Пролактин - 169.3 мкМЕ/мл ( 127 - 496 мкМЕ/мл ) ДГЭА-сульфат. -5.88 мкМоль/л ( 2.68 - 9.23 мкМоль/л ) Всё ли в порядки??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Есть шанс??? Сон)) Похожие записи Всё ли в норме??? Гормоны. Всё ли в норме? Ура, все в норме..... АФП-не норма... Прыгает пролактин, макропролактин в норме. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027