Привет девулички. Я в сны не когда не верила, но за год планирования начала верить!!! Приснился мне сегодня сон что я в руках держала маленького ( ещё слепого )котёнка, а рядом возле меня ещё было две кошки и у них тоже маленькие котята!!!!! Девочки как вы думаете это может что-то означать????? Или я уже себе наворачиваю:):):)