***Настёна*** Днепр (Днепропетровск) Не могу понять??? Привет девчонки!! Утром меряю БТ в 6,30 , сегодня как всегда померяла в 6.30 (36,2)и задремала , проснулась в 9,40 решила померять ещё ( так для интереса ) а на градуснике 36,7 ! Так всётаки какая БТ у меня сегодня????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сон)) Была ли О? Похожие записи Не могу понять??? Какую темпу выбрать ? Как понять???? Какую темпу выбрать? Может ли ртутный градусник врать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027