***Настёна*** Днепр (Днепропетровск) Была ли О? Привет девочки!! Не могу понять была ли О? Или ещё стоит подождать? Цикл у меня 28-30 дней. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не могу понять??? Я в шоке;( Похожие записи Была ли О? Ничего же не видно? Реагент? Беременность после гистероскопии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027