***Настёна*** Днепр (Днепропетровск) Я в шоке;( Приветик девочки, вчера получила результаты анализа на Антимюллера гармон, он у меня 5.98 норма 1.0 - 2.5 Я шоке, могу ли я с ним забеременнеть? Можно его вылечить без ОК? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Была ли О? Всё ли в норме?? Похожие записи Я в шоке;( антимюллеров гормон 15,76 Анализ на антимюллеров гармон!!! Антимюллеров гармон и ингибин Б Плохая морфология, высокий пролактин и варикоцеле! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027