Привет Девулички , ещё вчера я не могла насмотреться на свой график , а теперь рыдаю без остановки, это была моя последняя надежда, моя Г сказала что в следующем цикле надо пить ОК в течении 6 месяцев, из-за повышенного Антимюллера гармон. Я планирую уже 4 года и в результате то Апоплексия то Выкидыш, вообщем я опускаю руки, я устала ;(;(;(. ГРАФИК В КОММЕНТАРИЯХ