Привет всем, мы уже обеспокоены нам 10 и 6 дней, нет зубиков десна отекшие как будто все хором хотят но все не как, есть тут такие детки? Мы принимаем кальций и Д3! Вы что то принимаете?
Недавно я писала спрашивала как детки спят ваши, в итоге сходили к нервопотологу сказали все норм единственное посоветывали подавать витамин 3Д и кальций, говорят большое значение тоже имеет. И стала давать на ночь ромашку и чуток меда. Стало чуток лучше, надеюсь дальше так пойдет. А то не сна не сил уже нет спать по 15 мин, это не дело. Еще заметила что обязательно ему нужна бутылочка с соком или кашкой не в коем случае грудь, а сисю только под утро. Желаю всем удачи со сном и вашими малышами.
мы очень плохо плачем, стонем, не че не говорят переболели и больше стонем. Поделитесь. 
Девочки у кого такое было мы засыпаем и через минут 5-10 сильный рев во сне, кто говорит испуг, кто зубы у нас еще не одного!!! Пока не разбужу не упакаеватся. Очень вымоталась днем такого нет, только ночью.
, мой малыш хочет сесть, и с каждым днем все выше поднимает спину. Рано же. Как читала что от 4 до 6 месполулежа норма.
Ох у нас все стало течь ручьем, стала проверять и он с левой стороны аж кусает, а с правой просто нет реакции, орем неделю, стала спрашивать мне посоветывали ДЕНТОКИД, 2 дня даю и вроде тише, значит точно. Пойду запишусь на прием.