Войти
Татьяна
43 года Шахтинск, Казахстан
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Нам 10 мес и 6 дней, у нас так и нет зубиков.

Привет всем, мы уже обеспокоены нам 10 и 6 дней, нет зубиков десна отекшие как будто все хором хотят но все не как, есть тут такие детки? Мы принимаем кальций и Д3! Вы что то принимаете?

4
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Хочу поделиться!!!

Недавно я писала спрашивала как детки спят ваши, в итоге сходили к нервопотологу сказали все норм единственное посоветывали подавать витамин 3Д и кальций, говорят большое значение тоже имеет. И стала давать на ночь ромашку и чуток меда. Стало чуток лучше, надеюсь дальше так пойдет. А то не сна не сил уже нет спать по 15 мин, это не дело. Еще заметила что обязательно ему нужна бутылочка с соком или кашкой не в коем случае грудь, а сисю только под утро. Желаю всем удачи со сном и вашими малышами.

4
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Как спят ваши детки!!!???
Девочки поделитесь как спят ваши малыши? Как спят ваши детки!!!???мы очень плохо плачем, стонем, не че не говорят переболели и больше стонем. Поделитесь. Как спят ваши детки!!!???
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
ДЕВОЧКИ не сбивается температура!!!
Днем спал долго я удивилась, померила температуру 37,5, потом ушла, потом опять 37,3, короче до 38,3 дала парацетомол детский нурофен, в итоге 38,7. У кого так было ночью чуток кашлял и все, днем с температурой играл. На скорую не расчитываю уже столько ошибок было, за все наши 7 мес. Может зубы. Поделитесь.
7
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
ОТИТ!!!
Ходили в больницу каждый месяц говорю ребенок кричит, мне все кричат. Что вы мамаша думаете так легко. И 3-4 месяца подряд говорили красноватое горло, но все норм, сопли это к зубам мол. В итоге случайно поехала к тети в гости и там у нас температура до 38, ну думаю надо сходить к врачу простуду исключить, а то нам это тоже к зубам. Заходим говорю нам все в один голос все к зубам, она мне мама горло это 1 признак отита и нужен осмотр я говорю была у лора все норм, она заглянула в ушки и говорит как смотрел? как как видимо попой об косяк. острый отит в итоге мы на антибиотиках, стоило съездить просто в гости, чтобы узнать что за врачи. Сына после лечения спокойней стал, но как наши врачи говорили зуб вылезит пройдут и сопли и т.д все прошло а зуба нет. Гады
5
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Гемоглобин!!!
Кто сдавал? и у кого какой? у нас 90 упал, был 108-112, он вроде норм, как и всегда а вялый бы был нет. Кто чем поднимает?
8
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Засыпаем и в сильный рев!!!

Девочки у кого такое было мы засыпаем и через минут 5-10 сильный рев во сне, кто говорит испуг, кто зубы у нас еще не одного!!! Пока не разбужу не упакаеватся. Очень вымоталась днем такого нет, только ночью.

8
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
У кого малыш задиться пытается??? вы даете чуток?
У нас как неделю пытаеся сесть сам, упорно, настойчиво, живот постоянно пресс качает , мой малыш хочет сесть, и с каждым днем все выше поднимает спину. Рано же. Как читала что от 4 до 6 мес

полулежа норма.
9
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
Девочки у кого 3,5 мес начали зубки беспокоить???

Ох у нас все стало течь ручьем, стала проверять и он с левой стороны аж кусает, а с правой просто нет реакции, орем неделю, стала спрашивать мне посоветывали ДЕНТОКИД, 2 дня даю и вроде тише, значит точно. Пойду запишусь на прием.


Давид
13 лет 3 месяца