Войти
Таня
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 06.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Кордоцентез при двойне

Дорогие беременяшки кому делали кордоцентез при двойне? И делается ли он вообще? Прошлая б закончилась на 15 неделе синдромом Патау, поэтому в этот раз анализ делать необходимо☹️

7
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Как пользоваться аквалором спреем для промывания носа??????

Добрый вечер девочки, малышу 1,8 приболели мы и появился насморк, нос заложен. Купила аквалор промыть по инструкции могу ну а вот высмаркаться как я не могу обьяснить ребенку, аспираторы по моему вообще ничего не отсасывают сопли как было слышно так и есть, мамочки расскажите как вы пользуетесь такими штуками с детками до 2 лет?????

Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Результаты 2 месяцев на ДД фото

Ну вот и прошло уже 2 месяца как я на диете Дюкана, начальный вес 55,5кг нынешний вес 50,100кг. Скоро скоро я увижу заветную четверочку)))) желаемый вес 48. Конечно особо сильных изменений во мне нет, но для отчетика кидаю фото.

Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Наш первый месяц и это не предел))))

Вот уже месяц как мы вместе, я и ДД)))) были у нас и печали и радости, пока переживаем все без срывов))))) итак о главном вес 20.10.14 55,5кг и вес 20.11.14 52,2кг. Получается за месяц -3,3кг и это с тем условием что 2,5недели вес стоял на отметке 52,7. Ну думаю очень даже неплохо с учетом того что изначально вес не большой)))) всем удачи терпения и отвесов!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Как удержаться и не бросить все к чертям!!!!!!!

Сижу на ДД месяц, из месяца уже третью неделю вес стоит 52,7 каждый день, независимо поела на ночь или нет, покакала простите или нет вес все равно 52,7 изо дня в день... Я уже было подумала что весы сломались, но мужу показывает 98кг а не 52,7...... Начала худеть с 55,5кг, сейчас на этапе чередование 1/1.... Ну вот как себя мотивировать когда кругом у всех отвесы а у меня черти что!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Отчетик за 2,5 недели

Вот и пролетели 2,5 недели на ДД. сбросила вес с 55,5 до 52,6. И уже 3 дня вес колеблется 52,8. 52,6. 52,9. Чередование выбрала 1/1., мне как то так проще))))) девочки а как вы думаете лучше взвешиваться каждый день или 1раз в неделю??????

3
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Набираю вес((

За первые 3 дня сбросила 2,2кг, на четвертый набрала 400г и на пятый остались так же эти 400г.... Вес стоит..... Что за ерунда???? Мес. Со дня на день должны быть, неужели из за них??? Поделитесь опытом!!!!

9
Платоша
13 лет 1 месяц