Моя бессонница уже замучала... Длится это уже долго, засыпаю в 11-12 вечера и просыпаюсь в 2-3 ночи и все, больше уснуть не могу((( и только под утро, часов в 7 снова приходит сон, но тут уже встает сын, который конечно выспался. Это прям пытка какая-то. Добираю по 2 часа сна днем, но этого все-равно мало, в целом сна получается где-то 6-7 часов в лучшем случае. Все народные средства уже попробовала, подушками обложилась, мужа отправила спать в другую комнату, ну ничего не помогает. Осталось месяц терпеть, потом буду засыпать где угодно, жалко что сон нельзя запасать впрок.