За время двух беременностей и кормлений я поправилось на 15 кг, очень хочется от них избавится, ребенку уже почти 9 месяцев, вопрос вот в чем: есть ли у кого-то опыт диет при кормлении и как это отразилось на вас и на ребенке, не было ли побочных эффектов.
Около 1,5 лет ребенка перешла на ПП, на мне отлично отразилось :)) У ребенка тоже все было хорошо.
0
05.09.2016
Ответить